Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL2. 50bb. SB vs. BB. Топ-пара
RSCB
сообщение 31.5.2011, 7:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Очень мне не нравится как я сыграл. Прочекал на терне и дальше растерялся.
Как лучше в таких ситуациях играть? На флопе флеш угроза. Значит нужно продолжать ставить на терне? Или лучше вообще было чек/пуш терна сыграть?


Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1327580]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+1: $2.00
UTG+2: $2.79
MP1: $0.70
MP2: $2.00
CO: $3.21
BTN: $1.23
Hero (SB): $1.00
BB: $2.60
UTG: $2.12

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with A spade.gif T heart.gif
7 folds, Hero raises to $0.06, BB calls $0.04

Flop: ($0.12) 4 heart.gif 7 diamond.gif A diamond.gif (2 players)
Hero bets $0.08, BB calls $0.08

Turn: ($0.28) 6 club.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.28, Hero calls $0.28

River: ($0.84) 6 heart.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.84, Hero folds

Final Pot: $0.84
BB wins $0.79
(Rake: $0.05)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.5.2011, 12:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Если так, как случилось, то стоит чекрейзить терн, и это как раз оллин. Ничего в твоей линии пока не свидетельствует о силе, так что флоат оппонента достаточно широк. Твоя рука - фаворит. После пуша терна, ты отрезаешь оппу все потенциальные шансы.
Я за чекрейз-оллин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 31.5.2011, 15:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Вот и как ты предлагаешь оценивать раздачу ни слова про оппонента не говоря?

Против неизвестного ставил бы терн 2/3 пота и чековал бы ривер. На рейз терна ессесно пас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013