Сообщений в этой теме
valdemarr QQ 3-бет пот 1.6.2011, 0:19 Виктор Мороз На флопе мало ставишь. Нам скрывать нечего. У нас ... 1.6.2011, 3:34 Roman Shaposhnikov Точно. Вальдемарр, ты успеваешь думать в раздаче? ... 1.6.2011, 4:09 valdemarr да , допустил ошибку ,на таком дровяном флопе нужн... 3.6.2011, 10:27
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|