Оппонент не много агрессивный и мог сделать 3бет из позиции с 1010 + или АК, поэтому 4бет я посчитал сдесь уместным и фолд на пуш олл ин. Он помялся и сделал колл, было видно, что тузы там будут ну максисум в 10% случаев. Во флоп я попал и сделал конбет олл инн. Давать ему бесплатно покупать к АК я не собирался и уверен, что с 10 10 или JJ на таком флопе он мне проплатит. Правильно я разыграл свою руку или нет?
Это старая статья. В чем-то она даже устаревшая или, скажем, потерявшая в актуальности. Однако сам по себе способ рассуждения заслуживает пристального внимания. И раздача как раз про QQ. Не скажу, что точно так ты и должен был действовать. С тех пор покер стал гораздо агрессивнее, ты это можешь сам оценить по спектру закладываемых рук. Но все равно ознакомиться будет полезно. Вобщем, посмотри на досуге.