Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень общий вопрос про онлайн
АМА
сообщение 23.1.2009, 15:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



До недавнего времени в онлайне играл достаточно нерегулярно, можно сказать больше осматривался... Сейчас и времени этому уделяю больше, появилась некоторая осмысленность smile.gif В планах - создать под онлайн отдельный банкролл и постепенно начать делать увлечение источником дохода.

Как я понимаю, одной из важных финансовых составляющих такой игры являются различные партнерские программы (рейкбэк, доп бонусы и т.д.)

В связи с этим несколько вопросов:
- как найти хорошего, проверенного аффилейта? biggrin.gif
- есть-ли какой-то "минимальный порог" для попаданию в такую программу (ну, например, генерирование какой-то суммы рейка в месяц)?
- нужно ли будет регистрировать новые аккаунты в румах или можно будет "подвести" под афф программу существующие?
Ну и наверное есть какие-то нюансы которых не знаю, пока такой вот список.

Просто видел кучу рекламы по этой теме, но каких-то внятных условий не встречал.

Заранее благодарен за ответы! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 23.1.2009, 16:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Пиши в почту, что на сайте. Укажи, что для меня - все будет.

Линки, что на сайте - они подходят для игроков, кто играет мало.
Ты же будешь много времени посвящать игре - мы готовы подвинуться в твоем случае.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 23.1.2009, 17:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ага, спасибо!

Отписался
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
I am Serega
сообщение 23.1.2009, 22:00
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 8912



Цитата(АМА @ 23.1.2009, 16:20) *
До недавнего времени в онлайне играл достаточно нерегулярно, можно сказать больше осматривался... Сейчас и времени этому уделяю больше, появилась некоторая осмысленность smile.gif В планах - создать под онлайн отдельный банкролл и постепенно начать делать увлечение источником дохода.

Как я понимаю, одной из важных финансовых составляющих такой игры являются различные партнерские программы (рейкбэк, доп бонусы и т.д.)

В связи с этим несколько вопросов:
- как найти хорошего, проверенного аффилейта? biggrin.gif
- есть-ли какой-то "минимальный порог" для попаданию в такую программу (ну, например, генерирование какой-то суммы рейка в месяц)?
- нужно ли будет регистрировать новые аккаунты в румах или можно будет "подвести" под афф программу существующие?
Ну и наверное есть какие-то нюансы которых не знаю, пока такой вот список.

Просто видел кучу рекламы по этой теме, но каких-то внятных условий не встречал.

Заранее благодарен за ответы! smile.gif

  Для чайника кто-нть может пояснить о чем речь? Что это за проги и для чего?

Играю на Старзе пока на фантики. Правда надоело уже играют не в покер, а не понятно во что... Да и лимон - другой набирается, а че с ними делать не понятно) 

Планирую перейти на реал, но пока на микро ставках и турниры с микро бай-инами... потрениться...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.1.2009, 2:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пиши на почту. Тебе ответят.Вкратце так - если, скажем, наша компания привлечет тебя к игре в покерном руме, то рум выплатит нам и тебе некое вознаграждение. Пиши Бобу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.1.2009, 13:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Что-то тишина пока... unsure.gif

В принципе не "горит", конечно, но может проще по телефону все обсудить? Могу свой в Bobу в личку скинуть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.1.2009, 11:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



М-дя... Вы хоть намекните сколько ждать нужно, дабы я не засорял регулярно почту и форум одним и тем же вопросом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
solega11
сообщение 1.2.2009, 23:56
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9498



Всем здрасте!!!!!Игаю на Party во фрироллах первый час карта приходит сносная,а потом начинается такое г-но больше чем 10 9 не идёт.Чё за фигня??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.2.2009, 5:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Всем здрасте!!!!!Игаю на Party во фрироллах первый час карта приходит сносная,а потом начинается такое г-но больше чем 10 9 не идёт.Чё за фигня??

angry.gif У меня то же самое angry.gif надо на ФуллТилте играть. Здесь и аффилиат их имеется - на главной странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.2.2009, 5:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
М-дя... Вы хоть намекните сколько ждать нужно, дабы я не засорял регулярно почту и форум одним и тем же вопросом

Пиши на личную почту. мне еще письмо не приходило. Значит, оно не получено.
Кроме того, на сайте есть телефон.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 2.2.2009, 13:43
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Роман, все, спасибо! С Бобом списались, обо всем договорились. Это я ступил немного - на общую почту написал сначала...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
solega11
сообщение 2.2.2009, 22:06
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Banned
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 9498



Спасибо!!!! Попробую там.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013