Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KQ на мб
DaddyPain
сообщение 8.6.2011, 11:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Истории раздачи не сохранил(

турнир 11$ с ребаями, 49 человек осталось из 1380, первое место $7к, текущие призы до финального стола - не более $200. блаинды 2к\4к, идет рейз с катоффа, у меня KQ на мб, играю колл. Мой стек - 90к, стек оппа - 138к. Он дает рейз 10к, я доставляю 8к. Опп - тайтовый игрок.

флоп что-то типа 2 4 Q. А теперь самое главное. Я играю чек, и опп ставит в банк (в банке было порядка 25к) 80к фишек - под мой олл ин. Я думал-думал, и нажал колл. Увидел AQ. Король конечно не пришел, и, как следствие, аут по кикеру.

Теперь размышления. Мои. Такое поведение наталкивает на что? на руки типа АК, карманку младше дамы... согласны? но блин... после этой раздачи я думал, чтож, теперь МБ с KQ не защищать? и смысл уходить в пасс, заходя на KQ и поймав там даму? ЕДИНСТВЕННАЯ рука, которая нас бьет, из немонстров, это AQ.

Вобщем - неужели надо фолд KQ? или надо фолд, когда под нашу топ пару ставят олл ин? Тогда зачем вообще заходить в банк на KQ, если купив даму, мы уходим в пасс?

Непростая раздача...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013