Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> QQ 4bet префлоп
Oleynik_lliya
сообщение 6.6.2011, 10:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



кэш офф 100/200 руб. 9 человек

UTG+1 call 200, Hero MP2 (21000) Q spade.gif Q diamond.gif raise 800, Button reraise 2700, Hero reraise 9000, Button call 6300
flop ( 18500) 7 heart.gif 9 club.gif 3 heart.gif
Hero bet 12000,

Оппонент не много агрессивный и мог сделать 3бет из позиции с 1010 + или АК, поэтому 4бет я посчитал сдесь уместным и фолд на пуш олл ин. Он помялся и сделал колл, было видно, что тузы там будут ну максисум в 10% случаев. Во флоп я попал и сделал конбет олл инн. Давать ему бесплатно покупать к АК я не собирался и уверен, что с 10 10 или JJ на таком флопе он мне проплатит. Правильно я разыграл свою руку или нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013