Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Помогите, пожалуйста. Вывод средств на WebMoney
Serega888
сообщение 26.6.2011, 23:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 45173



Привет всем.

На покерстарс играю недавно и всего еще не знаю.

Играл как новичок в ежедневных фрироллах и выиграл турнирные $. Затем играл в турнирах со взносами, куда и ушли все эти турнирные $, и в них выиграл немного живых денег ($4,66). Затем внес через WebMoney депозит на $10. Сейчас хочу вывести на WebMoney $14.66. Делаю запрос на вывод средств, он принимается, а через 20 минут приходит такое письмо на e-mail:

Тема: PokerStars Security - Cashout Rejected - Please cashout your full balance

We inform you that we just rejected your recent withdrawal because you have not cashed out your entire PokerStars account balance.

We kindly ask you that you access your PokerStars account again and cashout all your available funds.

We thank you for your cooperation.

PokerStars Security




Не могу понять смысл письма. Помогите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Vitekbass
сообщение 26.6.2011, 23:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22973



минимальная сумма вывода на вебмани вроде 100$, поэтому придется ещё чуть поднят cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serega888
сообщение 27.6.2011, 8:00
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 45173



А это точно? Минимальный депозит = $10, а вот про минимальную сумму вывода на WebMoney нигде на PokerStars не встречал.

Нашел в сети вот это: "Используя кошельки WebMoney, Вы можете вывести любую сумму, которая превышает сумму депозита, но для этого необходимо сделать хотя бы 1 депозит при помощи этой платежной системы."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serega888
сообщение 27.6.2011, 21:48
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.6.2011
Пользователь №: 45173



Все.  biggrin.gif
Все деньги перечислили на WebMoney за чуть больше, чем за три часа.

Не знаю в чем была проблема. Может надо было подождать 72 часа после депозита, а не 48 часов, как делал я. Хотя именно 48 часов было указано на PokerStars.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013