Раздача 32червей. На мой взгляд, на ривере уже можно чековать. Опп четко заявил, что пойдет на вскрытие, сыграв колл на терне. А,значит, он почти наверняка сильнее. Я - за чек на ривере. Раздача А2. Ну, прежде всего, я бы не стал стиллинговать. Стиллинг должен соблюдать баланс силы руки(хотя бы относительной) и возможности забрать банк немедленно. Здесь, мне кажется, оба фактора в жопе. А дальше... купил маргинал - мучайся! Возможен в принципе рейз на флопе. Возможен в принципе пас на терне. Можно и так сыграть, раз такие ноутсы... Маргинал - он и есть маргинал, как ни играй. Раздача 99.
Цитата
От судьбы не уйдешь....ээээхххх
Почему же не уйдешь? Не играй 99 с ранней позиции за длинным столом, и будет тебе счастье! Еще их можно играть коллом. А еще - пасовать на ререйз. Целых три дороги прочь от судьбы!
Можно сказать на NL50 я обосновался. Результат за пару недель не очень впечатляющий, зато в плюс =) Допускаю много ошибок, которые сам вижу через пару секунд после раздачи. Не знаю как долго будет сидеть во мне обезьяна, которой говорят: "Нажимай фолд", а она жмет "колл", но я от нее очень устал. Надо будет ее пристрелить и нажимать все самому.
Имел место быть некий непёр, да и переездов предостаточно, но я совершенно точно знаю, что результат был бы намного выше, если бы я не дурил.
Роман, насчет девяточек...Руслан нам посоветовал открываться с ними рейзом из ранней, и мне так намного больше нравится чем коллом, намного эффективнее так разыгрывать, да и ПТ тоже самое говорит.
Красивый график, так держать. А обезьну убивать не надо (надо быть гуманистом), достаточно договориться с ней о том, что при начале твоей ссесии она шла гулять...
Уже несколько дней играю в минус. Такое ощущение, что все возможные засады настигают именно меня. Сеты, стриты с флопа. тузовый флеш с флопа против стрит-флеша с флопа. Народ ловит гатшоты после алына на флопе...Все что угодно, только не добрая спокойная игра. Очень устаю от этого. Надоело до жути уже видеть как фишки уезжают в сторону от меня к удачливым соперникам.
Уровень игры очень вырос, я это чувствую, ошибок допускаю все меньше...Но как бороться с анлаком я не знаю =(
Каждый раз как сдают премиумные карты, готовлюсь как к настоящему испытанию.
Поставил новый ПТ себе. Есть новая прикольная функция: all-in performance. Вроде как показывает какой результат должен был бы быть при выставлениях, если бы все "доезжало по-честному". Аналог долларам склански. Оказалось, что дисперсия сожрала аж 250 баксов за 10к рук. Вот такая математика
Уже несколько дней играю в минус. Такое ощущение, что все возможные засады настигают именно меня. Сеты, стриты с флопа. тузовый флеш с флопа против стрит-флеша с флопа. Народ ловит гатшоты после алына на флопе...Все что угодно, только не добрая спокойная игра. Очень устаю от этого. Надоело до жути уже видеть как фишки уезжают в сторону от меня к удачливым соперникам.
Уровень игры очень вырос, я это чувствую, ошибок допускаю все меньше...Но как бороться с анлаком я не знаю =(
Каждый раз как сдают премиумные карты, готовлюсь как к настоящему испытанию.
Устал, надоело...
Игра в интернете, действительно, усилилась, но это говорит только о том, что необходимо играть еще сильнее. Кстати, а никто и не говорил, что будет легко-))) Я думаю, необходимо найти хобби, чтобы отдыхать от работы. Как то уже на форуме велась дискуссия на тему: «что делать, если не прет?». Ответ тут прост и сложен одновременно: «продолжать работать во время работы и отдыхать, занимаясь другой деятельностью, чтобы мозг не взорвался от покера»
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 67
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 11580
Да, самая фигня это играть когда ниче вообще не получается подряд несколько дней. Я после такого уже заставляю себя просто сесть и играть, и то не всегда получается. Скоро пройдет, меня вроде отпустило
Непер продолжается. Вчера правда умудрился сделать две дорогих ошибки, может и в плюс бы закончил. А так +11$ Для отмазки выкладываю график с EV по алынам
Вот такие подарочки на День Рождения. Спасибо, уважаемая рыба, спасибо!!! PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
Turn: ($7) A(3 players) SB checks, Hero bets $5, CO raises to $10, SB raises to $12 (All-In), Hero raises to $17, CO raises to $19.95 (All-In), Hero calls $1 (All-In)
River: ($55) K(3 players, 3 all-in)
Total pot: $55 | Rake: $2.70
Results: SB had K, A (full house, Kings over Aces). Hero had Q, J (straight, Ace high). CO had A, Q (flush, Ace high). Outcome: SB won $40.90, CO won $11.40
Раздача К10. В моем понимании, на терне строгий пас. Человек чекрейзит в двоих минимальным рейзом. навряд ли это шутки. При этом двухсторонка на терне закрылась, точнее дабл-белли. Я, конечно, не Девид Блейн, но смотреть в J10 не вижу смысла. Мне даже докупиться невозможно. Думаю, что и второй стоял сильнее тебя. Вот такие комментарии...
Цитата
Вот такие подарочки на День Рождения. Спасибо, уважаемая рыба, спасибо!!!
Мне нравится твой сдержанный оптимизм! С Днем рождения!!!
Раздача "ииииииииииииииииииииии кульминация бреда"! Видишь, из-за короткого стека твоего у них имеются шансы на колл...
Интересно, у меня на лице написано, что 2-4 аута против меня вполне достаточно?
Опять иду в минус. Сколько это будет продолжаться??? Я скоро начну с ума потихоньку сходить
С этим справиться тяжело, но необходимо, но... В минусе говоришь, это конечно плохо + перетяжек много, но на счет раздачи К10 - согласен с Ромой - 100% пас на терне, экономия 14$ (28 бб) (ты еще и на ривере с какого-то кольнул) Что клал оппу? чистый блеф или что? А теперь смотри, ты мог выиграть 14$ (уйдя в пас) во время непера, думаю, это поправило бы твое положения сильно (имеется ввиду отсутствие ошибок вобще)
Ох, если бы я совсем без ошибок играл, как было бы все здорово!
Я все же еще учусь...Поэтому не так строго отношусь к своим ошибкам. После анализа как правило больше не повторяю и чувствую, что играю все лучше и лучше, но на результате это не сказывается...Вот что печально.
По раздаче с К10. у меня все-таки стрит на ривере, вот и кольнул. Терн так сыграть могло много рук по моему мнению (сет и две пары в их числе), против которых были ауты. Сейчас понимаю, что был не прав. Не стоит покупать комбинацию, когда не уверен что она будет натсом. Как и получилось. У оппонента J10.