Привет. Многим пришла ссылка от покермосква, о возможности получить 5 халявных баксов в титан казино. Совсем недавно похожее предложение пришло мне из другой конторы, там давали 5 евро. Я им воспользовался и по сей день и играю, хотя подниматься пришлось по условиям на футбольных ставках. На этот раз в титане я поднял со второго щелчка по клавишам 77 баксов. чему искренне обрадовался. Полчаса расспрашивал русскую онлайн поддержку, смогу ли я вынуть эти деньги. Добрая девушка по имени Кира сказала:"Сможете" Я внес минимальные 20 баксов, чтоб забрать свои 77 баксов. Но по условию, которое прописано в правилах... что я не читал, нужно наиграть аж 900 баксов в казино, чтоб вернуть халявно полученные плюс свои. И кира потом опомнилась и прислала незамысловатую формулу: (20+20)*30+5*30 из которой и выходило, что плакали мои денежки.
Привет. Многим пришла ссылка от покермосква, о возможности получить 5 халявных баксов в титан казино. Совсем недавно похожее предложение пришло мне из другой конторы, там давали 5 евро. Я им воспользовался и по сей день и играю, хотя подниматься пришлось по условиям на футбольных ставках. На этот раз в титане я поднял со второго щелчка по клавишам 77 баксов. чему искренне обрадовался. Полчаса расспрашивал русскую онлайн поддержку, смогу ли я вынуть эти деньги. Добрая девушка по имени Кира сказала:"Сможете" Я внес минимальные 20 баксов, чтоб забрать свои 77 баксов. Но по условию, которое прописано в правилах... что я не читал, нужно наиграть аж 900 баксов в казино, чтоб вернуть халявно полученные плюс свои. И кира потом опомнилась и прислала незамысловатую формулу: (20+20)*30+5*30 из которой и выходило, что плакали мои денежки.
Будьте внимательны, читайте правила(((
Ну а сюда-то зачем ты пишешь? Мне 5 халявных баксов не предложили от покермосква. Завидовать? Или брать 5 евро от другой конторы? Я вообще слово "контора" не люблю, с КГБ ассоциируется. И что кира твоя опомнилась малоинтересно. О чем это было вообще? Что не лезьте за халявой? Ну да, так и есть. Халявщикам если вдруг чего обломится, то не отсюда, надеюсь.
Ну а сюда-то зачем ты пишешь? Мне 5 халявных баксов не предложили от покермосква. Завидовать? Или брать 5 евро от другой конторы? Я вообще слово "контора" не люблю, с КГБ ассоциируется. И что кира твоя опомнилась малоинтересно. О чем это было вообще? Что не лезьте за халявой? Ну да, так и есть. Халявщикам если вдруг чего обломится, то не отсюда, надеюсь.
Дорогие вы мои и любимые завистники. говорят не делай добра не получишь зла. Я предупреждаю и все. Я пишу Вам о том, что можно встрять на деньги в этих "конторах", которые вы не любите, даже если выиграете. Я, например, не мог поверить, что вкладывая свои деньги в 300% уже выигранный выигрыш, я их не получу назад. Хотя в жизни уже был положительный опыт с другими "конторами", которые честно со мной рассчитались за мой выигрыш.
Мораль: Будьте внимательны пользователи покермосква кому пришла ссылка на Титан казино, в Титан казино условия трудновыполнимые.
Странный чел. Удалить его, что ли? Ну он узнал, что бонусы надо откручивать. Как смог поделился этой инфой (ну коряво смог, что делать, не всем удавалось с первого раза закончить среднюю школу). Так ведь настырный, однако. Удалять? Вопрос к читателям.
Есть на форуме раздел - особое мнение о покер-румах, можно перенести туда. Помнится, я как-то отписался там сгоряча по поводу багов того же титана. За что до сих пор мне немного стыдно (н...р им сплющились мои копейки!). То что саппорт покер-рума очень навящивый и постоянно лезет со своими якобы "самыми лучшими на свете супербонус-предложениями" - это факт. Как только доходит до предметного разговора весь задор ихний куда-то пропадает и они от тебя пытаются отвязаться шаблонным "напиши на почту" или "вот тебе ссыль, почитай" Имхо пусть будет темка, только в соответствующем разделе. Как информация к размышлению.
Я рад, что мое скромное мнение читается столь уважаемыми людьми, которые имеют смелость удалять тех, кто не закончил среднюю школу. Свои мысли я изложил достаточно понятно, если 60 человек смогли их прочесть и двое ответили. Еще раз повторюсь и наверное еще раз, никого ни к чему не призываю и не обвиняю никакие румы. Говорю, будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках. Например - моих.