Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ссылка на Титан казино, будьте внимательны
kirillp
сообщение 6.10.2011, 0:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2011
Пользователь №: 44891



Привет.
Многим пришла ссылка от покермосква, о возможности получить 5 халявных баксов в титан казино.
Совсем недавно похожее предложение пришло мне из другой конторы, там давали 5 евро. Я им воспользовался и по сей день и играю, хотя подниматься пришлось по условиям на футбольных ставках.
На этот раз в титане я поднял со второго щелчка по клавишам 77 баксов. чему искренне обрадовался.
Полчаса расспрашивал русскую онлайн поддержку, смогу ли я вынуть эти деньги.
Добрая девушка по имени Кира сказала:"Сможете"
Я внес минимальные 20 баксов, чтоб забрать свои 77 баксов.
Но по условию, которое прописано в правилах... что я не читал, нужно наиграть аж 900 баксов в казино, чтоб вернуть халявно полученные плюс свои.
И кира потом опомнилась и прислала незамысловатую формулу:
(20+20)*30+5*30 из которой и выходило, что плакали мои денежки.

Будьте внимательны, читайте правила(((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.10.2011, 1:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(kirillp @ 6.10.2011, 1:50) *
Привет.
Многим пришла ссылка от покермосква, о возможности получить 5 халявных баксов в титан казино.
Совсем недавно похожее предложение пришло мне из другой конторы, там давали 5 евро. Я им воспользовался и по сей день и играю, хотя подниматься пришлось по условиям на футбольных ставках.
На этот раз в титане я поднял со второго щелчка по клавишам 77 баксов. чему искренне обрадовался.
Полчаса расспрашивал русскую онлайн поддержку, смогу ли я вынуть эти деньги.
Добрая девушка по имени Кира сказала:"Сможете"
Я внес минимальные 20 баксов, чтоб забрать свои 77 баксов.
Но по условию, которое прописано в правилах... что я не читал, нужно наиграть аж 900 баксов в казино, чтоб вернуть халявно полученные плюс свои.
И кира потом опомнилась и прислала незамысловатую формулу:
(20+20)*30+5*30 из которой и выходило, что плакали мои денежки.

Будьте внимательны, читайте правила(((

Ну а сюда-то зачем ты пишешь? Мне 5 халявных баксов не предложили от покермосква. Завидовать? Или брать 5 евро от другой конторы? Я вообще слово "контора" не люблю, с КГБ ассоциируется. И что кира твоя опомнилась малоинтересно. О чем это было вообще? Что не лезьте за халявой? Ну да, так и есть. Халявщикам если вдруг чего обломится, то не отсюда, надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kirillp
сообщение 6.10.2011, 10:33
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2011
Пользователь №: 44891



Цитата(Gran @ 6.10.2011, 2:36) *
Ну а сюда-то зачем ты пишешь? Мне 5 халявных баксов не предложили от покермосква. Завидовать? Или брать 5 евро от другой конторы? Я вообще слово "контора" не люблю, с КГБ ассоциируется. И что кира твоя опомнилась малоинтересно. О чем это было вообще? Что не лезьте за халявой? Ну да, так и есть. Халявщикам если вдруг чего обломится, то не отсюда, надеюсь.



Дорогие вы мои и любимые завистники.
говорят не делай добра не получишь зла.
Я предупреждаю и все.
Я пишу Вам о том, что можно встрять на деньги в этих "конторах", которые вы не любите, даже если выиграете.
Я, например, не мог поверить, что вкладывая свои деньги в 300% уже выигранный выигрыш, я их не получу назад.
Хотя в жизни уже был положительный опыт с другими "конторами", которые честно со мной рассчитались за мой выигрыш.

Мораль:
Будьте внимательны пользователи покермосква кому пришла ссылка на Титан казино, в Титан казино условия трудновыполнимые.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.10.2011, 12:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Странный чел. Удалить его, что ли? Ну он узнал, что бонусы надо откручивать. Как смог поделился этой инфой (ну коряво смог, что делать, не всем удавалось с первого раза закончить среднюю школу). Так ведь настырный, однако. Удалять? Вопрос к читателям.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
The_Falchion_88
сообщение 6.10.2011, 18:39
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.12.2009
Из: Kazan City
Пользователь №: 23308



Есть на форуме раздел - особое мнение о покер-румах, можно перенести туда.
Помнится, я как-то отписался там сгоряча по поводу багов того же титана. За что до сих пор мне немного стыдно (н...р им сплющились мои копейки!). То что саппорт покер-рума очень навящивый и постоянно лезет со своими якобы "самыми лучшими на свете супербонус-предложениями" - это факт. Как только доходит до предметного разговора весь задор ихний куда-то пропадает и они от тебя пытаются отвязаться шаблонным "напиши на почту" или "вот тебе ссыль, почитай" angry.gif
Имхо пусть будет темка, только в соответствующем разделе. Как информация к размышлению.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kirillp
сообщение 6.10.2011, 19:27
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2011
Пользователь №: 44891



Я рад, что мое скромное мнение читается столь уважаемыми людьми, которые имеют смелость удалять тех, кто не закончил среднюю школу.
Свои мысли я изложил достаточно понятно, если 60 человек смогли их прочесть и двое ответили.
Еще раз повторюсь и наверное еще раз, никого ни к чему не призываю и не обвиняю никакие румы.
Говорю, будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках.
Например - моих.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013