Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Плюшки" от FTP
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
АМА
Где-то услышал, поискал информацию, но точного ответа так и не нашел (

Правильно ли я понимаю, что за все свои "бонусы" (игра на очки FTP, участие в турнирах Iron Man, использование медалей и т.д.) FullTilt вычитает потом из рейкбека? И соответственно, чтобы рассчитывать на РБ в полном объеме, можно про все эти очки и медали смело забыть?
VivaT
Да, за все вычитает. Не из своего кармана же им платить? smile.gif
LuckyFish
вычитается из суммы рейка, а не из рейкбека.
То есть ты набил рейка на 100, купил шм0тку за 20баксов(хз скок этов очках), получишь рб с суммы 80.
АМА
Ясно, спасибо! smile.gif
Bob
Халявы не бываешь - за все приходится платить. Все бонусы вычтут из рейка.
SanjaTi
нахрен тогда ващще все эти бонусы?
максимальный рейк бэк, а захочу так буду
катать за свои кровные smile.gif и не надо на ваших очков и айронменов
Gran
Цитата(SanjaTi @ 5.3.2009, 12:21) *
нахрен тогда ващще все эти бонусы?
максимальный рейк бэк, а захочу так буду
катать за свои кровные smile.gif и не надо на ваших очков и айронменов

Уже было сказано - вычитают из всего рейка, а не из рейкбэка. Если у тебя рейкбэк 100%, тогда действительно смысла нет. А так... Каждый решает для себя.
PS. В Онгейме не вычитают:)
ruslandzu
у покермоскоу появился РБ на фтп?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.