Где-то услышал, поискал информацию, но точного ответа так и не нашел (
Правильно ли я понимаю, что за все свои "бонусы" (игра на очки FTP, участие в турнирах Iron Man, использование медалей и т.д.) FullTilt вычитает потом из рейкбека? И соответственно, чтобы рассчитывать на РБ в полном объеме, можно про все эти очки и медали смело забыть?
