В минувшую субботу конгресс США одобрил закон, ограничивающий азартные интернет-игры. Закон запрещает банкам и кредитным компаниям выполнять платежи для интернет-казино. Реакция инвесторов не заставила себя ждать: акции целого ряда компаний упали почти на 80%. Акции "Любимого" partypokera упали на 67%. Как мы будем играть без "любимых" игроков из Америки...
Витя
5.10.2006, 20:32
Да, давайте вместе понервничаем по этому поводу.
Martisha Adams
5.10.2006, 22:49
На пати американцам уже запретили все внутренние операции по счетам - исходящие и входяшие внутренние переводы, выпуск и получение гифт-сертификатов.Теперь у них осталось только две опции - либо проиграть деньги, либо сделать кэш-аут.
Как только закон вступит в силу, пати перестанет принимать ставки у американцев.
Руководство патипокера утверждают, что все эти меры касаются только жителей USA и никак не скажутся на европейцах.
Сначала крутят по всем каналам в час-пик покер, а затем запрещают в него играть. Антинародный закон.
Roman Shaposhnikov
6.10.2006, 2:42
У Блаженного Августина однажды спросили: "Представьте, что Вы пастух и пасете овец высоко в горах. И тут наступает Судный День. Что Вы будете делать?" - "Пасти овец", - ответил Августин.
Вот это я и думаю по поводу обсуждаемого закона. Его последствий мы не можем ни оценить, ни спрогнозировать, ни, тем более, оказать на него какое бы то ни было влияние. Так что пасите овец, и, как мне кажется, конкретно в данный момент на пати их стало занчительно больше!
Bob
6.10.2006, 4:41
Думаю, онлайн покер может сильно "похудеть" при уходе основных масс янки.
pafnutei
8.10.2006, 12:07
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.10.2006 - 23:42)
пасите овец, и, как мне кажется, конкретно в данный момент на пати их стало занчительно больше!
Вчера играл на пати - в 2 часа ночи играли порядка 80 тыс. человек?! а на счет "овец" - согласен, с введением системы монстор-турниров отток профи и приток менее сильных игроков - значителен. Если раньше приходилось играть на столах со среднем показателем входа в игру 13-15%, сейчас этот корридор вырос до 18-24% Так что покер жил, жив и будет жить
Bob
9.10.2006, 4:09
Цитата(pafnutei @ 8.10.2006 - 09:07)
Вчера играл на пати - в 2 часа ночи играли порядка 80 тыс. человек?! а на счет "овец" - согласен, с введением системы монстор-турниров отток профи и приток менее сильных игроков - значителен. Если раньше приходилось играть на столах со среднем показателем входа в игру 13-15%, сейчас этот корридор вырос до 18-24% Так что покер жил, жив и будет жить
Пока Буш не подписал бумагу о запрете - все по прежнему. Более того, возможно появился некоторый "подьем", т.к. очень много информации в прессе о законе и о возможном запрете он-лайн покера, а это создает некий ажиотаж у янки и у всего мира, не только покерного.
Martisha Adams
10.10.2006, 23:51
Подписание закона намечено на пятницу, 13 октября. Это будет черный день всемирного покера.
Патипокер сейчас активно собирает подписи американских игроков, протестующих против решения конгресса. Также американцам предлагается вступить в некоммерческую организацию Альянс Покерных Игроков, которая будет защащть их гражданские права при принятии анти-покерных законов.
Бейтесь парни! Мы с вами!!!
Martisha Adams
10.10.2006, 23:56
Кстати, кому интересно, вот ссылка на сайт Альянса Покерных Игроков
_https://www.pokerplayersalliance.org
Здесь есть свежие новости по самому больному для всех вопросу, высказывания топ-игроков по этому поводу.
Bob
12.10.2006, 2:19
Цитата(Martisha Adams @ 10.10.2006 - 20:56)
Кстати, кому интересно, вот ссылка на сайт Альянса Покерных Игроков
]]>]]>
Только мы то тут не причем. Все это только для американских граждан.
pafnutei
12.10.2006, 15:12
Цитата(Martisha Adams @ 10.10.2006 - 20:56)
Кстати, кому интересно, вот ссылка на сайт Альянса Покерных Игроков
]]>]]>
и причем полностью на английском языке
Martisha Adams
17.10.2006, 16:21
Как проходит полет?
Кто что делает? Я смотрю многие на короткие столы полезли.
biblio
19.10.2006, 16:14
Для играющих на низких лимитах практически ничего не изменилось. На высоких лимитах пока единственный выход - играть сразу несколько уровней. Например играть два стола на своем уровне, плюс по одному столу с верхнего и нижнего лимита. Ну а в перспективе, если ничего не изменится, то придется переходить на короткие столы. А вообще делать какие-то прогнозы в данном случае дело бессмысленное. И по-моему, единственный способ быть спокойным за свое будущее как профессионального игрока - непрерывно повышать свое мастерство, осваивать короткие столы и другие виды игр. Вот тогда вам действительно неважно будет на каких столах, в какие игры и с кем играть.
Удачи вам.
Martisha Adams
20.10.2006, 0:11
Тебе нечего переживать, ты короткие столы уже освоил.
Похоже, это изменение в патипокере со временем превратит вас в универсальных бойцов! Всем европецам и канадцам срочно прятаться под компьютерные столы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.