Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Банк для онлайн
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
APG
Уважаемые дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, с выбором банка для внесения депозита.
Какой банк (н.п. Сбербанк, Райффайзенбанк) лучше выбрать, чтобы открыть банковский счет (сделать кредитную карточку) для внесения депозита н.п. на PartyPoker, PokerStars?
Заранее спасибо!
XBOCT
Тема действительно интересная....

Только я перефразировал бы вопрос.........
скажем так "как получить кровью и потом заработанные деньги, и заплатить за это по минимуму ?"

тема с банком отпадает сразу, т. к. он (банк) является агентом по сбору налогов и, либо удерживает с тебя НДФЛ сам, либо, как правило, передает информацию в соответствующие инстанции....

когда ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ, (НЕ Я smile.gif)..... не дождетесь, чтоб я себе срок с пола поднял smile.gif..... выводил действительно крупную сумму с WM (Ром, помнишь тему про отлучение от тела ?) я........, извините , ОН обратился в одну из контор, готовую за пять прОцентов, после перевода на их кошелек, выплатить кеш...

сразу скажу, что все закончилось хорошо....... НО,процесс не очень понравился, было осчусчуние, что ставлю оллин на терне, имея OESD smile.gif.... и при этом никаких статов на оппа smile.gif

щас такой проблемы, нет...... играю NL50, и тупо оплачиваю телефоны, сетевои доступ и т.п.
но ВДРУГ ???
и у меня появится необходимость вывести деньги ???

так, что присоединяюсь к вопросу.......
Gran
А что, варианта с внутренним переводом в руме на счет аффилейта и получения с него налом нет?
XBOCT
Я, краем уха, слышал об этом....
Как это реализуется на практике ?
Gran
Обращайся к своему аффилейту, т.е. чей бонус-код ты вводил при регистрации.
APG
Спасибо за ответы, но Извините я не совсем понимаю..
При регистрации для игры на деньги на таком н.п. сайте как PartyPoker нужно укзать номер счета банковской карты с которой я переведу деньги на депозит, а затем буду на нее же переводить выигрыши. Или же использовать WebMoney.
Так как же, столько людей играет в онлайн на деньги и никто ни сном ни духом???
Gran
Повторяю - обратись напрямую к аффилейту. Открывая нормальный денежный счет, ты же хочешь получать бонусы и т.п.? Компания или частное лицо, чей бонусный код ты будешь вводить (компания - надежнее), заинтересована в привлечении на рум игроков, получая за это определенный доход от рума (не от тебя). Для этого они предоставляют определенный сервис своим игрокам, не только стартовый бонус, но и часто помощь в решении финансовых вопросов. Это не значит, что на каждый ввод-вывод сотки нужно дергать аффилейта 3 раза в день, да и когда выиграешь пару млн. долл. потребовать от него их через 15 минут в пакете на 3-ей просеке парка Сокольники, но на разумную поддержку по вводу-выводу можешь рассчитывать.
APG
Цитата(Gran @ 28.2.2009, 17:06) *
Повторяю - обратись напрямую к аффилейту. Открывая нормальный денежный счет, ты же хочешь получать бонусы и т.п.? Компания или частное лицо, чей бонусный код ты будешь вводить (компания - надежнее), заинтересована в привлечении на рум игроков, получая за это определенный доход от рума (не от тебя). Для этого они предоставляют определенный сервис своим игрокам, не только стартовый бонус, но и часто помощь в решении финансовых вопросов. Это не значит, что на каждый ввод-вывод сотки нужно дергать аффилейта 3 раза в день, да и когда выиграешь пару млн. долл. потребовать от него их через 15 минут в пакете на 3-ей просеке парка Сокольники, но на разумную поддержку по вводу-выводу можешь рассчитывать.


Спасибо!
LuckyFish
Игрок должен заниматься вводом-выводом самостоятельно, чтобы не было потом ситуаций как с Гамблером. Чем больше посредников в цепочке ввод-вывод, тем выше вероятность получить бан счета не по своей вине. Из банков лучше всего Альфа по общим отзывам, офрмляй дебетовую кредитку Visa с основным долларовым счетом.
Comandante_Set_Loviara
Да, альфа банк работает с румами отлично.

Налом через афилейта можно - но захоче ли сам аф? Не будет ли лишних проблем? Ну и т.д.

А налоги - если ты не снимаешь больше 20 000 то вроде норм.

а крайняк - заведи счёт в иностранном банке и с него работай с румами - уж они то точно тебя нашим налоговикам не заложат.

У меня есть счёт в английском ллойдсе - но он в фунтах - приходят на него деньги нормально - думаю - может где-нибудь в немецком банке ещё открыть евровый счёт?

Только вопрос ещё - как получить бакосвый счёт за границей - так как конвертации - все дела - а румы то все в баксах работают (в основном).

Но это всё решаемо.
nnpoker
Пользуюсь Альфа-банком. Все ок. Есть интернет-банк. Дают 3 разных счета, с конвертацией между ними и до 4-х карт. Обслуживание дороже чем в друих банках, но оно того стоит(130р-мес)
PavelCap
Цитата(APG @ 28.2.2009, 13:04) *
Уважаемые дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, с выбором банка для внесения депозита.
Какой банк (н.п. Сбербанк, Райффайзенбанк) лучше выбрать, чтобы открыть банковский счет (сделать кредитную карточку) для внесения депозита н.п. на PartyPoker, PokerStars?
Заранее спасибо!


карта Visa Classic в Сбербанке оптимальный вариант,исходя из того,что больше всего отделений по Москве(если ты из Москвы)
Vitalii Khabiryalov
как мне объяснили в сбербанке на карту визу с рублевым счеттом можно перевести и баксы просто не скаждого банкомата снимешь снчало надо в банкомате-обмен валют сделать, их очень мало, потом только юзать в обычных.
Bob
Цитата(APG @ 28.2.2009, 13:04) *
Уважаемые дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, с выбором банка для внесения депозита.
Какой банк (н.п. Сбербанк, Райффайзенбанк) лучше выбрать, чтобы открыть банковский счет (сделать кредитную карточку) для внесения депозита н.п. на PartyPoker, PokerStars?
Заранее спасибо!

ВТБ24, Visa Classic - must have!
dzhamb9
А почему Visa? Чем MasterCard плох?
PavelCap
Цитата(dzhamb9 @ 9.7.2009, 16:47) *
А почему Visa? Чем MasterCard плох?


Уже много раз писал,что через Masted Card ты практически на всех покер-румах сможешь сделать ТОЛЬКО депозит,а снять не сможешь.Так что выход из ситуации - Visa Classic
PavelCap
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 9.7.2009, 13:37) *
как мне объяснили в сбербанке на карту визу с рублевым счеттом можно перевести и баксы просто не скаждого банкомата снимешь снчало надо в банкомате-обмен валют сделать, их очень мало, потом только юзать в обычных.


Их нормально в москве,хватает.В каждом универе уж точно стоит
Radsza
Цитата(Gran @ 28.2.2009, 17:06) *
Повторяю - обратись напрямую к аффилейту. Открывая нормальный денежный счет, ты же хочешь получать бонусы и т.п.? Компания или частное лицо, чей бонусный код ты будешь вводить (компания - надежнее), заинтересована в привлечении на рум игроков, получая за это определенный доход от рума (не от тебя). Для этого они предоставляют определенный сервис своим игрокам, не только стартовый бонус, но и часто помощь в решении финансовых вопросов. Это не значит, что на каждый ввод-вывод сотки нужно дергать аффилейта 3 раза в день, да и когда выиграешь пару млн. долл. потребовать от него их через 15 минут в пакете на 3-ей просеке парка Сокольники, но на разумную поддержку по вводу-выводу можешь рассчитывать.


Совершенно верно. Я так и поступаю в своём родном городе Уфе. Перевожу со своего счёта в покер руме деньги без процентов и также вывожу выигрыши тем, кто зарегистрируется по моему бонусному коду. Всем очень выгодно и удобно, а главное быстро. Никаких банов за всю историю работы не было.
Пилот123
Цитата(Radsza @ 24.7.2009, 20:58) *
Совершенно верно. Я так и поступаю в своём родном городе Уфе. Перевожу со своего счёта в покер руме деньги без процентов и также вывожу выигрыши тем, кто зарегистрируется по моему бонусному коду. Всем очень выгодно и удобно, а главное быстро. Никаких банов за всю историю работы не было.



А дальнейшее обналичивание каким образом? И если переводить деньги аффилейту и у него получать наличные, то сам аффилейт что делает потом с теми деньгами которые ему перевели через рум, как он их выводит?
Gran
Цитата(Пилот123 @ 25.7.2009, 11:11) *
А дальнейшее обналичивание каким образом? И если переводить деньги аффилейту и у него получать наличные, то сам аффилейт что делает потом с теми деньгами которые ему перевели через рум, как он их выводит?

С какой целью интересуетесь?
Dmitry Kamaev
Цитата(Gran @ 25.7.2009, 15:05) *
С какой целью интересуетесь?

точнее так
]]>С какой целью интересуетесь?]]>
Radsza
Цитата(Пилот123 @ 25.7.2009, 11:11) *
А дальнейшее обналичивание каким образом? И если переводить деньги аффилейту и у него получать наличные, то сам аффилейт что делает потом с теми деньгами которые ему перевели через рум, как он их выводит?


На карточку Visa перевожу. Но такое редко бывает. В основном деньги крутятся туда сюда на счёте. Вывожу свой заработанный процент с рейка на Visa.
Пилот123
Цитата(Gran @ 25.7.2009, 15:05) *
С какой целью интересуетесь?



Хочу узнать принцип работы аффилейта. Я так понимаю он после перевода от своих клиентов потом наличными отдает им деньги? А откуда в таком случае постоянно берется эта обналичка - неясно.
Gran
От клиентов, которые заносят деньги наличкой.
Но ответа на свой вопрос я так и не получил.
Пилот123
Цитата(Gran @ 26.7.2009, 10:21) *
От клиентов, которые заносят деньги наличкой.
Но ответа на свой вопрос я так и не получил.



А если кто-то будет каждые 2 месяца выводить по несколькку тысяч у.е.? Разве соберется такая сумма с тех кто заносит наличкой?

Ответ на вопрос - кроме того что написал я увидел несостыковку о которой сейчас говорю поэтому интересно ее выяснить.
Gran
Именно поэтому нормальный аффилейт это компания, а не частное лицо. С другим источником нала. Например, букмекерскими будками. Или приходящими на обучение в школу покера:)))
Radsza
Цитата(Gran @ 26.7.2009, 14:04) *
Именно поэтому нормальный аффилейт это компания, а не частное лицо. С другим источником нала. Например, букмекерскими будками. Или приходящими на обучение в школу покера:)))

Необходим начальный капитал или спонсор. И не так важно, частное лицо или компания будет выступать в роли аффилейта. Перевод денег можно произвести хоть с ноутбука на глазах клиента. Даже если вдруг аффилейт куда-то исчезнет, (это может быть и компания, не только частное лицо) игрок ничего не теряет, деньги можно всегда перевести на Webmoney или visa.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.