Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время на FullTilt
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
gentlmen
 У меня такой вопрос- какое время указывается на FT? Например, я сегодня занял 1 место в сателлите, начало следующего указано 20:30 (10:42). Как сориентироваться, во сколько начало? Просто я до этого SnG играл, поэтому не в курсе.
Bob
На FTP указанно время ET - время Eastern Time. Разница с Москвой - +8часов.
gentlmen
Цитата(Bob @ 28.2.2009, 19:49) *
На FTP указанно время ET - время Eastern Time. Разница с Москвой - +8часов.

 Спасибо большое! Значит, мне предстоит турнир в 4:30 по москве, замечательно blink.gif
SportProfessor
Цитата(gentlmen @ 28.2.2009, 20:38) *
 Спасибо большое! Значит, мне предстоит турнир в 4:30 по москве, замечательно blink.gif
Все самые интересные турниры на покеррумах, к сожалению, начинаются после 11-12 ночи по Москве-((( Именно это и является основной причиной того, что я в них не учавствую - просто засыпаю на самом интересном месте rolleyes.gif
but4erWP
самое удобное я считаю на покерстарс вводить можно любое время и не надо считать! почему бы покеррумам не сделать такое ндля всех! странно неужели саппорт так плохо работает?
Comandante_Set_Loviara
кеш играть придётся)

А вообще - если турнирный покер твоя профессия, то отоспаться модно в то время когда остальные работают (тобишь до обеда) а там как раз все начинают вылезать из нор)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.