Цитата(gentlmen @ 28.2.2009, 20:38)

Спасибо большое! Значит, мне предстоит турнир в 4:30 по москве, замечательно

Все самые интересные турниры на покеррумах, к сожалению, начинаются после 11-12 ночи по Москве-((( Именно это и является основной причиной того, что я в них не учавствую - просто засыпаю на самом интересном месте