Подскажите какой покер рум лучше всего выбрать чтоб можно было бы вводить и выводить деньги легко и просто,имею visu даже не знаю EPC или нет она дебетовая туда З\п приходит.
ищё хотелось бы узнать я играю на мини-микро ставках (хочу точнее попробывать) возможен ли вывод скажем например если депозит был 10$ выиграл ищё 10 и надо их вывести или это бестолку проценты больше заберут??и вообще подскажите с чего начать
