Доброго дня.Удручает статистика:стабильный *нажизньхватающий* плюс в скоротечных турнирах (турбо и просто фризаут)при полном безобразии в игре кэш и турах с ребаями. Понятно,что особенности характера,но не играя кэш чувствую себя кастрированным.Собираюсь пройти обучение ,благо и Питере тоже PokerMoskow рулит.Интересует, были ли подобные *ошибки молодости*у Вас господа? Ну и пару рекомендов если можно.
Николай Кинцурашвили
10.3.2009, 17:03
Аналогичная хрень- хороший плюс в СНГ с роем 56% и минус в кэше. Все-таки турнир и кэш- две большие разницы
Roman Shaposhnikov
10.3.2009, 17:25
Бывает и так, и наоборот. Думаю, что ты не получал пока регулярного покерного образования. Получи его обязательно - это скажется положительно и на кеше, и на турнирах.
Если решишь пройти нашу школу в Питере, будем рады!
Сегодня звонил Смирнову.Жду отмашки.Осталось решить проблемы с наликом.У меня основные деньги на фьючерах у разных буков.Но вот затащил два СНГ сегодня двухстоловых.Так что прорвёмся
Roman Shaposhnikov
10.3.2009, 17:56
Только что школа в Питере прошла.Теперь на следующую.
А налик, по моему, не проблема. Можно оплатить внутренним переводом на сайте.
налик не прблема.налик-патроны
)))
Выиграл третий СНГ подряд.Удивительно ,как сильно генератор случайных чисел поднимает самооценку.Всё больше хочу учиться.Сорри много меня...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.