Просто с переходом на новый сайт все авторы статей стали всё это публиковать в своих Блогах по велению администрации:
http://www.pokermoscow.ru/blogs/lana/6332.htmДругой вопрос, что можно наверное все эти статьи из блогов как-то связать с разделом "Статьи". А может и нет)
У меня, по крайней мере, каждая запись, которая является статьей, сопровождается соответствующим тегом, и если на него нажать, то вы попадете на полный список моих записей с таким тегом.
Пример:
http://www.pokermoscow.ru/tags/stati/Судя по тому, что мы там видим, там будут отражены все (не только мои) статьи с таким тегом. Так что я думаю надо просто согласовать теги, и тогда все, кто пишет как бы по поручению редакции будут всё это быстро заполнять.