Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: депозит покерстар
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
spec
хочу открыть депозит на покерстаре но они к сожелению отклоняют запрос , [jntk открыть с помощью visa может проблема в банке (citybank) ? 
PavelCap
Цитата(spec @ 14.3.2009, 21:16) *
хочу открыть депозит на покерстаре но они к сожелению отклоняют запрос , [jntk открыть с помощью visa может проблема в банке (citybank) ?


1) Может отклонять запрос сам банк(т.к.запрос может приходить с пометкой gaming итд)
2) у тебя не достаточно средств на карте
3) твоя карта не потдерживает перевод средств через интернет
4) у тебя классическая виза или типа electron?
Gruzz
Электрон ни причем, у меня с нее все депится.
МГСН
Не снимают с рублевых карт. Может она у тебя рублевая?
PavelCap
Цитата(МГСН @ 22.10.2009, 17:31) *
Не снимают с рублевых карт. Может она у тебя рублевая?



Всё снимают с рублёвых...не нужно вводить человека в заблуждение


Что значит "электрон не причём" Я привёл примеры того,из-за чего могут быть проблемы.Я и не настаиваю на том,что у него проблема конкретно с электроном
Leon.Mailer
Ну, во-первых, тема открыта в марте 2009 года. Так что ответ, скорее всего, давно не актуален. cool.gif


Но раз уж мне есть, что сказать по существу вопроса, я добавлю.

Проблема топик-стартера была действительно в банке. Citibank имеет внутреннюю инструкцию, запрещающую переводы денег в игровые сайты. Говорю ответственно, т.к. у меня у самого карты Citi, и в свое время я пытался делать депозиты с их помощью.

Не знаю, с чем это связано. М.б. с американскими корнями Citi-Group, в которую входит и банк, т.е. одни пиндосы не дают другим пиндосам заливать свои сбережения в он-лайтовых играх, вместо того, чтобы тратить их внутри США. rolleyes.gif Саб-баки! angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.