Ну, во-первых, тема открыта в марте 2009 года. Так что ответ, скорее всего, давно не актуален.
Но раз уж мне есть, что сказать по существу вопроса, я добавлю.
Проблема топик-стартера была действительно в банке. Citibank имеет внутреннюю инструкцию, запрещающую переводы денег в игровые сайты. Говорю ответственно, т.к. у меня у самого карты Citi, и в свое время я пытался делать депозиты с их помощью.
Не знаю, с чем это связано. М.б. с американскими корнями Citi-Group, в которую входит и банк, т.е. одни пиндосы не дают другим пиндосам заливать свои сбережения в он-лайтовых играх, вместо того, чтобы тратить их внутри США.

Саб-баки!