С сайта покертрекер скачал ПТ3, устанавливаю на комп, лицензия Касперского дает сигнал о высокой опсности!!! Блокирую, не запускается. Как быть???
Lith1um
20.3.2009, 10:37
Не блокировать ПТ3 или полностью отключать Касперский на время работы с ПТ3.
з.ы. Как вариант удалить Касперский и поставить получше антивирус, например NOD32.
NTL
20.3.2009, 11:18
Странно, что каспер ругается, у меня тоже он стоит и ничего. Ты точно PT с офф сайта скачал? А то может быть крякнутый из торента скачал, тогда понятно было бы
P.S. Нод в 100 раз дырявее каспера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.