Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по ПокерТрекеру 3
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Serg Korotkov
С сайта покертрекер скачал ПТ3, устанавливаю на комп, лицензия Касперского дает сигнал о высокой опсности!!! Блокирую, не запускается. Как быть???
Lith1um
Не блокировать ПТ3 или полностью отключать Касперский на время работы с ПТ3.

з.ы. Как вариант удалить Касперский и поставить получше антивирус, например NOD32.
NTL
Странно, что каспер ругается, у меня тоже он стоит и ничего. Ты точно PT с офф сайта скачал? А то может быть крякнутый из торента скачал, тогда понятно было бы smile.gif

P.S. Нод в 100 раз дырявее каспера happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.