Цитата(Cthulhu @ 17.12.2011, 23:57)

...Но ... меня насторожил колл рейза вхолодную с учётом того, что рыба в банке и у Артура в такой ситуации, как мне казалось, блефов в диапазоне будет довольно мало. Поэтому этот колл выглядит очень сильно.
...
А я поддерживаю данную точку зрения. Пусть и вопреки авторитетам (
и пусть смеются)

.
У оппа, скорее всего, не просто сильная рука, а настоящий монстр (22,77), с которым он стремится оставить рыбу в игре, да ещё надеется при этом на экшен после своего колла (типа 3-бет донкера - пуш рейзера). Второй вариант - натсовое (или вида KQs) дро, м.б.также дро вида JTs или 98s). Третий - AJ, KJ.
Других рук в диапазоне подобного (не завершающего торговлю) колла данного оппа на флопе я не представляю.
И кстати, насколько я знаю, этот опп - рег (причём играет и 6-макс, и 9-макс).
А PTR говорит, что за год этот опп сыграл более 1,5кк рук с положительным винрейтом.
Соответственно, оценка пуша такого тёрна против такого оппа, ИМХО, между "о-о-очень сомнительно" и "плохо".