Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра на терне, TPSK.
Форум о покере > Кэш-игры > Безлимитный холдем — NL100 и выше
FanfiR
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($53.90)
UTG ($64.05)
Hero ($55.05)
CO ($100)
BTN ($100)

Dealt to Hero

UTG calls $1, Hero raises to $4, CO calls $4, fold, SB calls $3.50, fold, UTG calls $3

FLOP ($17)

SB checks, UTG bets $3, Hero raises to $15, CO calls $15, SB folds, UTG folds

TURN ($50)

Hero?

Вышел не большой спор с товарищем насчет игры на терне, а как вы бы сыграли?
Статы на CO: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kirikan9
олень
Roman Shaposhnikov
Мне пока тоже неясно, с чем связаны сомнения. Оллин кажется очевидным. В чём ваш спор и аргументы сторон? Ну, хотя бы той стороны, которая против оллина?
Winged Guy
Ну если не олл-ин, то чек/фолд))

Но вроде олл-ин

АПД: слушай, а если у тебя не KJ, а AJ тут - твое решение как-то изменится ?
FanfiR
Я был за пуш, впрочем так и сыграл. А товарища насторожил колл моего рейза в холодную.
Цитата
слушай, а если у тебя не KJ, а AJ тут - твое решение как-то изменится ?

Нет, не измениться.
Cthulhu
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.12.2011, 15:21) *
Мне пока тоже неясно, с чем связаны сомнения. Оллин кажется очевидным. В чём ваш спор и аргументы сторон? Ну, хотя бы той стороны, которая против оллина?


Артур меня не палит)) Но этот товарищ - это похоже я. Ну так и есть, что меня насторожил колл рейза вхолодную с учётом того, что рыба в банке и у Артура в такой ситуации, как мне казалось, блефов в диапазоне будет довольно мало. Поэтому этот колл выглядит очень сильно.
При наличии стольких контрмнений авторитетных людей я, конечно, в своих рассуждениях уже сильно засомневался)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Cthulhu @ 17.12.2011, 23:57) *
Артур меня не палит)) Но этот товарищ - это похоже я. Ну так и есть, что меня насторожил колл рейза вхолодную с учётом того, что рыба в банке и у Артура в такой ситуации, как мне казалось, блефов в диапазоне будет довольно мало. Поэтому этот колл выглядит очень сильно.
При наличии стольких контрмнений авторитетных людей я, конечно, в своих рассуждениях уже сильно засомневался)

Вырази плиз свои рассуждения поточнее и поконкретней. Вдруг ты говоришь дело?
Winged Guy
Тут важно обратить внимание, что днк-бет идет 3 в 17, т.е. у рыбы тут могут быть эни-ту. Поэтому мы такой донк воспринимаем как бы за чек, и наш рейз гораздо ближе к просто к-бету, чем к стандартному рейзу.

Т.е. если чел донкает 10 в 17, мы играем рейз, и занами рег колит в холодную - то да, дело хреново.

Но тут донк маленький + опп не совсем рег.
Сергей Сытников
Цитата(Cthulhu @ 17.12.2011, 23:57) *
...Но ... меня насторожил колл рейза вхолодную с учётом того, что рыба в банке и у Артура в такой ситуации, как мне казалось, блефов в диапазоне будет довольно мало. Поэтому этот колл выглядит очень сильно.
...

А я поддерживаю данную точку зрения. Пусть и вопреки авторитетам (и пусть смеются) smile.gif .

У оппа, скорее всего, не просто сильная рука, а настоящий монстр (22,77), с которым он стремится оставить рыбу в игре, да ещё надеется при этом на экшен после своего колла (типа 3-бет донкера - пуш рейзера). Второй вариант - натсовое (или вида KQs) дро, м.б.также дро вида JTs или 98s). Третий - AJ, KJ.
Других рук в диапазоне подобного (не завершающего торговлю) колла данного оппа на флопе я не представляю.

И кстати, насколько я знаю, этот опп - рег (причём играет и 6-макс, и 9-макс).
А PTR говорит, что за год этот опп сыграл более 1,5кк рук с положительным винрейтом.

Соответственно, оценка пуша такого тёрна против такого оппа, ИМХО, между "о-о-очень сомнительно" и "плохо".
Cthulhu
Сергей значительно упростил мне задачу и расписал всё намного лучше, чем смог бы я. По сути относительные позиции и типы оппов в раздаче и были ключевыми моментами. Колдколер вполне адекватный, непонятно почему его восприняли как "не совсем рега".
Winged Guy
про оппа: в момент раздачи вряд ли кто-то пойдет в ПТР смотреть.

А человек со статами 27/22 на нл100 больше мне напоминает рыборега.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.