Just - "Hi-hallo there, loafer`s !!"..
Ну, здравствуйте - "бездельники" !
Конечно, без каких либо там обид и проч. ...
Это меня так дочь называет.. Она - барышня серьёзная.. А потому - полагает, что онлайн-покер .. это ничто иное, как "убийство" времени, "рак мозга", и тому подобные страшные диагнозы..
Вопрос конечно - дискуссионный.. Однако, с дочерью стараюсь не спорить, выбирая "пораженческую" позицию : .. "не нравится - отойди !"..
И всё же - к делу..
Поясню сразу - без музыки .. просто не могу !
Кисну, сохну, тоскую.. и даже - негодую !
В далёкой юности (70-е годы .. аж - прошлого столетия !) - один мой товарищ взял, да и пригласил меня в одну из суббот на "Самотёк".. Рассказываю : Самотёчный бульвар (раньше он именно так назывался, а ныне - это "пространство зелёных насаждений", ограниченное с одной стороны - Олимпийским проспектом, а с другой стороны - Самотёчной улицей, одним словом - продолжение Цветного бульвара, но - по другую стОрону Садового кольца) - был своего рода "пристанищем" меломанов города Москва (и не только !), где по субботам-воскресеньям собиралась громадная толпа - как просто любителей музыки, так и "дельцов" от музыки..
Ну и .. пошло-поехало.. Выходные - бегом на "Самотёк".. Будние дни - в ГУМ (отдел грампластинок), или - на Калининский (магазин "Мелодия"), или - на Кировскую (нынче - это Мясницкая улица).. "Заразился", "заболел", и так - до сих пор.. "болею"..
Хотя и время - давно другое, и носители информации - другие вовсе.. Вот скажите "на милость" - ну кто нынче слушает виниловые пластинки ?
А вот я - предпочитаю слушать именно их !
В крайнем случае - CD, но - "достойные", лучше - если японские (они, "носители" интересной культуры - достаточно скурпулёзно относятся к переносу музыки на цифровые носители.. молодцы !)..
Так вот.. когда играю - без музЫки .. НЕ МОГУ !
Варианты такие (по настроению) :
1. Радио - исключительно "Радио JAZZ", FM - 89.1..
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
2. Online non-stop stream radio..
]]>]]>]]>]]>
.. нынче, в связи с обновлением сайта, онлайн радио (non-stop) - включается так : надо нажать на изображение ретро-радиоприёмника.. и - "цыганы", понимаешь ! .. но как же душевно они - "шепчут" !..
3. В случае "приподнятого" или - "активного" настроя : исключительно ROYAL HUNT !
Тем более, что все их CD (20 официальных и около 20 "бутлегов") - в наличии, и - всегда "под рукой" ..
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
Новогодний подарок от ROYAL HUNT >>> выход нового альбома - "Show Me How To Live", 2012 !
Предлагаю - взглянуть и послушать их песню из этого альбома : "Another Man Down" ..
]]>]]>]]>]]>
.. а вот что "творит" один японский фанат - который "без ума" от ROYAL HUNT :
]]>]]>
4. Когда "заканчиваются" песни и композиции ROYAL HUNT - "в ход" идут "побочные" ветки : Misha Calvin; D.C.Cooper; Andre Andersen; John West..
Всего 3 альбома от Misha Calvin.. Но - каких ! .. и потом - Tony Martin (ex-Black Sabbath) - "абы с кем" не работает !
]]>]]>
А вот его официальные видео:
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Если вам неизвестны эти имена - просто взгляните:
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
А вот и "домашние" странички - этих замечательных (на мой скромный взгляд..) людей :
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
5. Временами (а сие - случается часто, и .. с завИдной регулярностью..) - открываю "закромА", и .. вот они, всегда желанные, почитаемые и любимые ! Но, вот диавол ! Сколько же их !!!
Deep Purple (плюс все "ветки" : Rainbow; Ronnie James Dio (but - Rest In Peace !.. lovely Mr. Padavona..); Cozy Powell; Ian Gillan; Roger Glover; Don Airey; Jon Lord; David Coverdale; Joe Lynn Turner & on, & on & on..); Black Sabbath (плюс все "ветки"..); Foreigner; Yngwie Johann Malmsteen; Fleetwood Mac; Supertramp; 10cc; Axe; Brazen Abbot.. В общем и целом - даже чтобы просто перечислить, что мне нравится - никакой жизни не хватит !
И тем не менее, мАло ли - вдруг новостью для кого стАнет ?
С превеликим удовольствием - представляю .. встречайте, группа AXE :
]]>]]>]]>]]>
.. и сразу вспоминаются - ZZ Top, Bachman-Turner-Overdrive..
Ну а как позабыть таких ребят :
]]>]]>]]>]]>
.. секундочку, а - лучшая песня 1984 года ?
]]>]]>]]>]]>
Да вы только вдумайтесь - эта песня буквально взорвала все мыслимые чарты ! И в Британии, и в САСШ - это был хит №1 ! .. на протяжении целых 16 месяцев ! И даже по прошествии целых 15 лет - оставалась в топ 20 ! Да только за одни слова этой песни - я готов "Спасибо !" говорить всю оставшуюся жизнь.. А если бы умел рыдать - каждый раз творил бы это, когда слушаю её..
А когда любовь, когда всё - как струна..
]]>]]>]]>]]>
А ещё.. а вот.. сколько же их - любимых и "вкусных"..
Мда..
А как там - у вас ?
==
