Приветы, на сколько важно знать терминологию в покере?
Или, что важнее знать ля, ля,
или понимание самого покера?
Hameleon1273
16.1.2012, 7:00
Что ты имеешь ввиду. Читаешь форум не понимаешь что как называется открой википедию, посмотрю непонятные слова. Понимаешь игру но не знаешь как приемы называются, опять же читай форум до всего дойдет. Знаешь как называются приемы но не можешь их применять - разбирай игру с ребятми на форуме.
oykc2005
16.1.2012, 10:22
Что первично- яйцо или курица? Если ты знаешь, что такое конт. бет, ты знаешь для чего и когда его делают, если ты этого не знаешь, значит ты не можешь понимать сам покер, все просто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.