1-й вопрос by Nicehand : "Мне кажется, помимо разбора рук, анализ игры каждого из нас привел бы к более быстрому росту банкрола. Если это неудобно и слишком трудоемко проделать с каждым, то давайте посвятим одну субботу (естесственно можно и любой другой день) тому, что Слава неспеша под запись покажет нам хотя бы основы того, как можно провести ТАКОЙ анализ собственной базы. ..." - вопрос полностью -
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...post&p=4376Касательно данного вопроса: Игра была на 9-местных столах стеком 50бб и по сути аналогична тому, чему вы учитесь и всё что было необходимо для вашей игры вы получили на том занятии. Проблема в другом, можно объяснить - где были залиты лишние деньги, где имел место недобор и т.д., но если какие-то вещи как например, что не надо играть рейзом KJs, когда после нас сидят ещё 6-7 человек - можно легко объяснить и понять, то в случаях когда играются "верные" ситуации с нужными руками, но играются неправильно из-за ошибок в понимании покера - анализом базы не исправить и необходимы теоретические занятия и опыт, поэтому я считаю что вначале необходимо немного поиграть и чему-то научиться, дойти до уровней 0.5-1(NL100) хотя бы и тогда появиться смысл проведения такого занятия(хотя возможно оно и будет иметь место в ближайшем будущем). На уровнях 0.05-0.1 - 0.25-0.5, это всё не особо нужно, основные ошибки данных уровней вы сможете разобрать и в текущем режиме вашего обучения.
Мне, конечно, до тебя как до господа бога (в покере). Но, на том занятии я увидел некоторые моменты анализа игры с помощью трекера, которые отличаются от анализа конеретных раздач, пусть даже с помощью того же трекера. В общем, и без того было ясно, что трекером мы пользоваться толком не умеем, но в тот вечер это было показано с предельной очевидностью. И имел то я ввиду как раз необходимость научить нас хоть более менее пользоваться трекером не только как реплеером. И эта просьба остается. За ответ спасибо.
Если есть проблемы с функционалом трекера, стоит изучить для начала данное руководство -
http://www.pokermoscow.ru/soft/PT3_Guide.rar
Спасибо, с функционалом проблем нет. Трекер работает так как задумывал разработчик
archangelsk
6.4.2009, 11:56
Здрасте Вам!
покопался, так и не нашол ответ
Короче, зарегился, сдал викторину, зарегился на фуллтилте, сижу и думаю, когда же я играть то начну?
Пробовал писать в СлПоддержки - молчок
Скажите люди местные - мне точно бонус на раскрутку дадут, или всё это очередная рекламная обманка?
Цитата(archangelsk @ 6.4.2009, 11:56)

Здрасте Вам!
покопался, так и не нашол ответ
Короче, зарегился, сдал викторину, зарегился на фуллтилте, сижу и думаю, когда же я играть то начну?
Пробовал писать в СлПоддержки - молчок
Скажите люди местные - мне точно бонус на раскрутку дадут, или всё это очередная рекламная обманка?
Я не понял. кто тебе бездеп бонус обещал? Где ты это вычитал? На ФуллТильте бонус 100% на первый депозит, до $600. А давать бездепы, ИМХО, это плодить халявщиков. Их и так полно.
archangelsk
6.4.2009, 22:13
хм
во первых: на ФТП и так бонус 100% на первый депозит, до $600, смысл делать Вам рейк с регистрации под Вашим кодом?
во вторых: где то видел насчёт 25$, чуть ли не на 2 аккаунта, но судя по Вашему сообщению померещилось...
Roman Shaposhnikov
6.4.2009, 22:41
Следите за новостями - грядут хорошие изменения...
Смысл в том, что регистрируясь с кодом покермоскоу вы получаете доступ к материалам школы, вход в спец. фриролы от компании, и начисление бонусных очков, аналогично как и на самом покер-руме, которые сможете потратить на различные "бонусы" и т.д. Подробнее в соответствующих разделах сайта.
alex177127
23.11.2009, 19:13
У меня вопрос по-поводу школы выходного дня:все прочитал,понял,кроме одного-не указано время занятий.
Где и у кого можно уточнить?
О времени проведения занятий Вы можете уточнить у Светланы по телефону +7 (965) 281–30-99.
dinding-a-ling
29.12.2010, 1:25
я зарегистрировался в Титане от ПМ, получил стартовые 10$, набил там местных 800 очков, прошёл верификацию, получил подтверждение... списке себя не нашёл... интересует 2я ступень онлайн школы.
как получить доступ к 2й ступени и где рейтинг с необходимыми для доступа 25 баллами ПМ? спасибо.
zubr1989
30.1.2011, 23:28
что там насчет онлайн ЭГ? случайно наткнулся на эту ветку, решил спросить.
я ваще мало понимаю чем онлайн ЭГ будет отличаться от обычной. я так понимаю просто людей мало что ли. или желание небольшое число изъявляет. или ...
вобщем вопрос - а не могли бы вы на главной просто вопрос задать - типа в формате эксперимента формируем онлайн ЭГ - соответсвенно желающие - такие то требования - тд и тп. письма отправлять туда то... возможно я не один такой ебнутый. и группа наберется.
SportProfessor
15.2.2011, 22:17
Цитата(zubr1989 @ 31.1.2011, 0:28)

что там насчет онлайн ЭГ? случайно наткнулся на эту ветку, решил спросить.
я ваще мало понимаю чем онлайн ЭГ будет отличаться от обычной. я так понимаю просто людей мало что ли. или желание небольшое число изъявляет. или ...
вобщем вопрос - а не могли бы вы на главной просто вопрос задать - типа в формате эксперимента формируем онлайн ЭГ - соответсвенно желающие - такие то требования - тд и тп. письма отправлять туда то... возможно я не один такой ебнутый. и группа наберется.
Вопрос не в колличестве людей, а в загруженности наших преподавателей. Сейчас этот вопрос решается (думаю к лету).
Основное отличие от обычной школы ЭГ будет в увеличении залоговой стоимости.
Всем привет!
Подскажите, куда можно задать вопрос если обучаешься самостоятельно по материалам школы представленных на сайте. (sss (nl2)?
Roman Shaposhnikov
8.9.2015, 23:26
О какой школе речь?
Думаю, что об этой
http://www.pokermoscow.ru/school/. Но она сейчас не очень-то функционирует, по правде говоря. А вопросы где угодно можно задавать.
Но если вы начинающий игрок, то обязательно обратите внимание на эту тему
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/15499.htm
Привет всем!
Да, Мона, речь идет про эту школу.
Вопрос заключается в следующем: почему в материалах школы ПМ предлагается выставляться на столь широком спектре (TT+; АК) при опенрейзе с коллом/без колла, а не трибетить, ведь тем самым мы лишаем себя доп. дохода. который можем получить от колла оппонента. который захочет посмотреть флоп, заплатив за это не 40 бб а, предположим, 10?
Roman Shaposhnikov
9.9.2015, 12:45
Что-то не понятно. Цитату запости.
Коллеги, за столом столкнулись с таким вопросом...... один из игроков объявил олын до начала открытия карт его олын поддержали еще три игрока. далее один из трех игроков при открытии карт - пасанул.
Вопрос... может ли он рассчитывать на банк сформированный при олыне, если у него будет самый сильный расклад по картам? или если пасанул, то и на банк который поддержал при олыне на игрока не распространяется?
Коллеги, за столом столкнулись с таким вопросом...... один из игроков объявил олын до начала открытия карт его олын поддержали еще три игрока. далее один из трех игроков при открытии карт - пасанул.
Вопрос... может ли он рассчитывать на банк сформированный при олыне, если у него будет самый сильный расклад по картам? или если пасанул, то и на банк который поддержал при олыне на игрока не распространяется?
Roman Shaposhnikov
9.1.2021, 20:25
Не очень понятно, что там произошло.
Если игра официальная, то надо звать питбосса. В разных заведениях правила могут различаться.
Если игра дружеская, то и решить можно по-дружески.
Но у вас, так понимаю, вышла кляуза.
Я не полностью пояснил что случилось? еще раз..... один из 4 игроков при вскрытии первых трех карт- заолынил.... трое других его поддержали в олыне, сформировался банк когда открыли первые три карты, начали формировать второй как бы банк, и один из игроков сказал- пас. я считаю что игрок который сказал пас все равно может участвовать в разделе первоначального банка, но один игрок сказал, раз игрок пасанул, то и на первоначальный банк он уже не может претендовать. в правилах - не нашли
Roman Shaposhnikov
10.1.2021, 14:39
Давайте попробую описать руку понятным мне языком. А вы скажете, так было или нет.
Префлоп.
Игрок А - оллин
Игроки В, С, D - все колл
Приходит флоп ххх
Игрок В - бет
Игрок С - колл
Игрок D - пас
Примерно такая ситуация? Ваш вопрос - претендует ли игрок D на тот банк, который сформировался на четверых еще на префлопе?
Roman Shaposhnikov
11.1.2021, 0:05
Игрок D ушел в пас и ни на что не претендует.. Ни на какую часть банка
я не нашел это в правилах. Покер которые играется в соц сетяхбанк расходится на всех игроков. Спасибо за ответ.
Roman Shaposhnikov
11.1.2021, 21:59
Хотите присоединиться к нашему Сообществу? Поиграть с нами, потренироваться, походить на онлайн-занятия?
Будем рады
http://www.pokermoscow.ru/ppmclassic/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.