Цитата(Gran @ 18.1.2012, 20:17)

Можно узнать, зачем ты везде выкладываешь кучу не имеющих отношения к теме картинок? Хочешь показать, что ты всего несколько дней на сайте, и уже освоил кнопки? Лучше бы ты форматирование текста нормально освоил и выпускал бы все одним шрифтом, но чтоб таблицы выглядели таблицами, а не столбиками.
Я так понимаю, вы тут местный авторитет, отвечаю на ваш унизительный вопрос, я считаю что картинки в тему, и людям это интересно.
Но больше этого делать не буду.
По второму вопросу, именно этим сейчас и занимаемся, пока без безрезультатно, не получается, естественно чем так выкладывать легче удалить.
Всех благ, обучающий кнопки на клаве , карман.