Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фрирол
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
karman
Gran
Можно узнать, зачем ты везде выкладываешь кучу не имеющих отношения к теме картинок? Хочешь показать, что ты всего несколько дней на сайте, и уже освоил кнопки? Лучше бы ты форматирование текста нормально освоил и выпускал бы все одним шрифтом, но чтоб таблицы выглядели таблицами, а не столбиками.
karman
Цитата(Gran @ 18.1.2012, 20:17) *
Можно узнать, зачем ты везде выкладываешь кучу не имеющих отношения к теме картинок? Хочешь показать, что ты всего несколько дней на сайте, и уже освоил кнопки? Лучше бы ты форматирование текста нормально освоил и выпускал бы все одним шрифтом, но чтоб таблицы выглядели таблицами, а не столбиками.

Я так понимаю, вы тут местный авторитет, отвечаю на ваш унизительный вопрос, я считаю что картинки в тему, и людям это интересно.

Но больше этого делать не буду.


По второму вопросу, именно этим сейчас и занимаемся, пока без безрезультатно, не получается, естественно чем так выкладывать легче удалить.

Всех благ, обучающий кнопки на клаве , карман.
Roman Shaposhnikov
А чего, мне нравятся картинки. Тексты я не очень читаю, поскольку в онлайне практически не играю. А вот картинки смешные можно посмотреть!
karman
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.1.2012, 21:50) *
А чего, мне нравятся картинки. Тексты я не очень читаю, поскольку в онлайне практически не играю. А вот картинки смешные можно посмотреть!

Привет, спс. у меня блог на мыле, друзей свше2000, и им нравится, но у меня есть горький опыт, с местными буксонёшь, сразу удалят, вот я и не дергаю за веревочки, а для меня это работа, а так бы сразу на х..........................................й послал.
Gran
Цитата(karman @ 18.1.2012, 22:55) *
Привет, спс. у меня блог на мыле, друзей свше2000, и им нравится, но у меня есть горький опыт, с местными буксонёшь, сразу удалят, вот я и не дергаю за веревочки, а для меня это работа, а так бы сразу на х..........................................й послал.

И сразу бы сам пошел.
didi
Сначала мой мозг попыталась сломать фраза
Цитата
...пока без безрезультатно...

Я так понимаю "без безрезультатно" = "результативно". А раз автор сожалеет, что пока результат есть, то цель - отсутствие результата. Тут вроде разобрался.

Дальше веселее:
Цитата
Всех благ, обучающий кнопки на клаве , карман.
.
Тут автор с ником "karman" желает благ некоему "карману", который занимается тем, что обучает чему-то кнопки на клаве.

Порой прочитав одну страницу на форуме, мозг истощается как после полного рабочего дня.
karman
Цитата(didi @ 19.1.2012, 9:41) *
Сначала мой мозг попыталась сломать фраза
Я так понимаю "без безрезультатно" = "результативно". А раз автор сожалеет, что пока результат есть, то цель - отсутствие результата. Тут вроде разобрался.

Дальше веселее:.
Тут автор с ником "karman" желает благ некоему "карману", который занимается тем, что обучает чему-то кнопки на клаве.

Порой прочитав одну страницу на форуме, мозг истощается как после полного рабочего дня.

лол
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.