Вообще лучше покупай один большой, сидел за двумя - действительно головой много мотаешь и внимание теряется где-то на линии перехода между мониторами

)
У самого Nec24wmgx3.Но больше куплен для мультимедии - киношку посмотреть, врагов пострелять

Больше 12 столов без наложения разместить не удавалось(столы фтп)
Когда катал снг(думал увеличивать кол-во столов до 16) - хотел купить 30-ку.