Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большие мониторы (SyncMaster 305T 30" или два по 20"))
Форум о покере > Общение > Курилка
Bob
Что лучше купить для мультитейблинга - один огромный SyncMaster 305T 30" (разрешение 2560 x 1600) или два больших монитора по 20" (разрешение 1920 x 1200) ? Цена не интересует.
Roman Shaposhnikov
Плосредников просьба не беспокоить! rolleyes.gif
Dmitry Kamaev
30 лучше
Bob
Цитата(Dmitry Kamaev @ 10.4.2009, 0:12) *
30 лучше


У тебя какой ? Я лично играл за двумя двадцатками. На сколько помню - уставал крутить головой.
Quazi
Вообще лучше покупай один большой, сидел за двумя - действительно головой много мотаешь и внимание теряется где-то на линии перехода между мониторами smile.gif)
У самого Nec24wmgx3.Но больше куплен для мультимедии - киношку посмотреть, врагов пострелять smile.gif Больше 12 столов без наложения разместить не удавалось(столы фтп)
Когда катал снг(думал увеличивать кол-во столов до 16) - хотел купить 30-ку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.