The Bigger - $11
Sundey Shtorm - $11
The bigger - $8.8 (если не купят до конца поздней реги, регнусь на другой за $8.8 или разобью на турниры, на которые хватит)
Итого = $30.8 ~ = $31
Продаю 1 человеку!
Раннее продавал доли тут, 2 продажи 1 в минус, 1 отыграна в 0. Деньги с последней продажи остались, но играть на них я не могу, без согласия бэкера, возврат тоже пока сделать не могу, нужна связь с ним, а у меня последнюю неделю проблемс с инетом
Вобщем кто покупает, пишите тут.
Перевод принимаю на старзы: Danil89rus, возврат тоже буду делать на старзы, только на те аккаунты, с которых был сделан перевод мне! Надеюсь, верю и жду! :-D