Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа Sundey
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
ADL1992
Продам доли на сегодняшний вечер:
The Bigger - $11
Sundey Shtorm - $11
The bigger - $8.8 (если не купят до конца поздней реги, регнусь на другой за $8.8 или разобью на турниры, на которые хватит)
Итого = $30.8 ~ = $31
Продаю 1 человеку!
Раннее продавал доли тут, 2 продажи 1 в минус, 1 отыграна в 0. Деньги с последней продажи остались, но играть на них я не могу, без согласия бэкера, возврат тоже пока сделать не могу, нужна связь с ним, а у меня последнюю неделю проблемс с инетом sad.gif
Вобщем кто покупает, пишите тут.
Перевод принимаю на старзы: Danil89rus, возврат тоже буду делать на старзы, только на те аккаунты, с которых был сделан перевод мне! Надеюсь, верю и жду! :-D
ADL1992
Отменяю турнир bigger $8.8
Итого: $22 нужно для серии!!!
Откаты пусть будут так:
<100$ - 100/0 в пользу дольщика
>200$ - 95/5
>500$ - 90/10
>1000$ - 85/15
>2000$ - 80/20
>5000$ - 60/40

Покупаем народ, качество игры гарантирую!!! smile.gif
ADL1992
15 минут остается и отменяю продажу sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.