Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как удалится с форума?
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Bankir777
Подскажите как удалится с форума?
VivaT
Для начала нужно назвать причину wink.gif
Bankir777
А просто желания не достаточно???????????????????? blink.gif
VivaT
Ммм... Может быть вас устроит просто бан? smile.gif
Bankir777
Нет, хочу именно удалить аккаунт. и точка.
Crank
Цитата(Bankir777 @ 8.4.2009, 1:24) *
Нет, хочу именно удалить аккаунт. и точка.

Крепкая позиция. Решил, значит, решил. А по-взрослому можно плюнуть и на удаление аккаунта, если твердо решил быть вне - он же... условность, а не реальное ярмо.
АМА
Хмм... Я, конечно, ламер... Но смысл? Ничего сверхъестественного при регистрации не запрашивают, рассылок - и тех никаких не шлют... Ну есть аккаунт и есть - чем мешает-то? huh.gif
VivaT
Дело в том, что по правилам форума удалению подлежат только аккаунты спамеров, а нарушения правил форума караются лишь жалким баном. У меня рука не поднимется без причины удалить аккаунт такого интересного постера (не каждый день топики с такими просьбами создаются).

Помочь могу только советами:

1. Поищите в избранном ссылки на порно-ресурсы и вставьте их в 5-6 тем на форуме
2. Обзовите главного редактора этого сайта Олега Грановского муд**ом (в этом случае в виде бонуса вы получите еще бан по ip)
Roman Shaposhnikov
Браво, Виват! Очень изобретательно. Ждем сообщений о последующих событиях!
Bankir777
Отлично, все развивается почти в мою сторону. Приятно кончно, что многих интересует этот вопрос, и чем все закончится. Вопрос по поводу порно: за порно бан или удаление?
Заранее спасибо, за советы!
SanjaTi
ужжжасно интересно зачем удаляться с форума?
разве не достаточно просто не посещать его?
SaintJohnS
Цитата(VivaT @ 8.4.2009, 1:40) *
Помочь могу только советами:

1. Поищите в избранном ссылки на порно-ресурсы и вставьте их в 5-6 тем на форуме
2. Обзовите главного редактора этого сайта Олега Грановского муд**ом (в этом случае в виде бонуса вы получите еще бан по ip)




=) =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD сказанул
YRA
с баша

394589
xxx Знаешь как определить, что у человека все хорошо в жизни?
yyy Он удалил свою станицу В Контакте?
xxx O_o
Gran
Цитата(VivaT @ 8.4.2009, 1:40) *
2. Обзовите главного редактора этого сайта Олега Грановского муд**ом (в этом случае в виде бонуса вы получите еще бан по ip)

За это я могу и другие дополнительные ебонусы предоставить:)
Ну хочет человек - имеет право. Подтвердит свое желание - удали, конечно, что у нас, тюрьма народов, раз попал - 70 лет не выбраться? Хотя тема правда получилась прикольная, ветку этой дискуссии не удаляй. Если, конечно, Bankir777 не будет настаивать. Думаю, он и на это имеет право.
В конце концов я больше года назад просил удалить все мои следы с одного из игорных форумов, не хотел, чтобы в том числе за счет моих постов раскручивались, они не среагировали, и я в определенной мере обижен (хотя насрать на них, конечно).
Bankir777, мое мнение - хоть эту ветку оставь, плз. Хотя, повторюсь, дело твое.
Bankir777
Gran, спасибо большое за понимание, эту ветку бесспорно оставляю, получилось действительно интересно, а вот акаунт удаляйте. а оскобление не в моих правилах, тем паче, что я не знаю человека, которого нужно оскорбить! Всем большое спасибо за свое(сугубо индивидуальное) мнение! Все таки хорошо, что так можно сделать. Еще раз спасибо.
Crank
Железно, хохма та еще. Я аж на всякий случай скопировал,как было рекомендовано поступить вне "соответствия с законодательством". Бобчинский с Добчинским отдыхают, "Смерть чиновника" - графоманство. Тут прямо: чихни - умрешь, иначе никак )))
Gran
ОК, принято. Я не очень знаю, как это технически реализуемо, но, надеюсь, админ справится.
Crank
Цитата(Gran @ 8.4.2009, 22:47) *
ОК, принято. Я не очень знаю, как это технически реализуемо, но, надеюсь, админ справится.

Просто удаляется учетная запись пользователя. Справится.
Bankir777
Всем спасибо!
VivaT
Хэппи-энд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.