Цитата(VivaT @ 8.4.2009, 1:40)

2. Обзовите главного редактора этого сайта Олега Грановского муд**ом (в этом случае в виде бонуса вы получите еще бан по ip)
За это я могу и другие дополнительные ебонусы предоставить:)
Ну хочет человек - имеет право. Подтвердит свое желание - удали, конечно, что у нас, тюрьма народов, раз попал - 70 лет не выбраться? Хотя тема правда получилась прикольная, ветку этой дискуссии не удаляй. Если, конечно, Bankir777 не будет настаивать. Думаю, он и на это имеет право.
В конце концов я больше года назад просил удалить все мои следы с одного из игорных форумов, не хотел, чтобы в том числе за счет моих постов раскручивались, они не среагировали, и я в определенной мере обижен (хотя насрать на них, конечно).
Bankir777, мое мнение - хоть эту ветку оставь, плз. Хотя, повторюсь, дело твое.