Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > AdamevePoker
Страницы: 1, 2
AntonZhilin
Всем привет!

Настало время выходить в свет и знакомится. Меня зовут Антон Жилин, я являюсь руководителем компании AdamevePoker в направлениях аффилейтинга, рекламы и вообще занимаюсь практически всем, что движет компанию вперед.





В мае 2010 года мы запустили свою комнату - AdamevePoker
В мае 2011 года мы запустили свое казино - AdameveCasino
Что будет в мае 2012? пока незнаю... но что-то добавим обязательно.

Вообщем теперь немного обо мне, я как и вся команда не играю в покер и практически не умею в него играть, вот в планах научиться играть в покер и возможно встретимся за покерными столами AdamevePoker, в каких-нибудь закрытых турнирах.
Больше всего люблю нырять на глубины, пока рекорд составляет - 37 метров (Мальта, затонувший корабль - 100 метров в длину)



Позже, я добавлю фоток и немного расскажу о дайвинге. У меня есть прекрасная жена и хозяйка, а так же множество хороших друзей и товарищей, я очень комуникабелен, обажаю путешествовать, но еще больше я обажаю работать, как бы странным это не звучало.



Теперь о сотрудничестве с Pokermoscow и работе AdamevePoker


Вот, пару недель назад мы стали партнерами с PokerMoscow, чему я безгранично рад, так как считаю этот портал одним из передовых покерных порталов в странах СНГ. Мы очень активно работаем над привлечением игроков, поэтому считаю нужным расписать некоторые плюсы и минусы играя у нас:

Плюсы играя на Адаме:

Очень слабое поле игроков, мы советуем нашим игрокам играть в особенности после 8 вечера по МСК, тогда заходят супер фиши с флагом США.
Переезды - да сыграйте на айпокере или на старзах или в онгейме - это совершенно четкое заблуждение любого игрока, переезды есть везде, вы просто начали больше играть, соответственно шансы переезда увеличелись.
Ваши деньги в сохранности и это не просто сообщение, вы посмотрите крупные сайты, такие как джипси, покерофф, мы постоянно там мелькаем соответственно на виду, и в комментариях у нас можно видеть только позитив, Людям нравиться играть у нас и они нам доверяют.

Минусы:

Софт - да тут мы не имеем доступ к разработке софта, но постоянно рассказываем и ведем переговоры с сетью, чтобы они вели постоянное улучшение софта, тем кому не нравится новый софт, могут играть на старом, но депозит можно делать только в новом клиенте.

Кстате, мы поспособствовали в сети добавлению Bounty Hunter SNG, Hyper Turbo SNG и изменению турнирной сетки.

Вообщем, чтобы не делать супер длинный пост, я на этом закончу, а свои вопросы вы можете задавать прямо в этой ветке, я с удовольствием отвечу, так же ниже предствалена обратная связь со мной:


Anton Zhilin
Senior Affiliate and Project Manager
MAIL: [email protected]
MSN: [email protected]
SKYPE: adamevepoker or propaganda.anton
Facebook: facebook.com/pokermanager
Roman Shaposhnikov
Привет, Антон!
Классный пост!
Очень важно, когда представитель рума общается с покерным сообществом напрямую. А когда это делается в такой симпатичной форме, это вообще классно.
Желаю вам удачи и процветания. Надеюсь на интересные совеместные проекты. Спасибо!
AntonZhilin
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 15:40) *
Привет, Антон!
Классный пост!
Очень важно, когда представитель рума общается с покерным сообществом напрямую. А когда это делается в такой симпатичной форме, это вообще классно.
Желаю вам удачи и процветания. Надеюсь на интересные совеместные проекты. Спасибо!


Привет, Роман!

Спасибо за поддержку, обязательно придумаем интересные совместные проекты!

Также будем радовать интересными постами на покерную и около покерную тематику.
Mona
Привет! Присоединяюсь - действительно хороший пост. И рум хороший, и сотрудников отличных подбираете - вот Евгений, например, идеальный аффилиат-менеджер, в моем представлении. Я ему говорила, что даже ставила его в пример другим - как надо подавать материал, если хочешь продать свой продукт. Так что мы тоже рады сотрудничеству.

Кстати, я удивлена, что вы сами не играете в покер. Я всегда думала, что это такой специфический бизнес, идея создания которого не приходит просто так - то есть делается этот бизнес бывшими или действующими игроками
AntonZhilin
Цитата(Mona @ 10.2.2012, 16:11) *
Привет! Присоединяюсь - действительно хороший пост. И рум хороший, и сотрудников отличных подбираете - вот Евгений, например, идеальный аффилиат-менеджер, в моем представлении. Я ему говорила, что даже ставила его в пример другим - как надо подавать материал, если хочешь продать свой продукт. Так что мы тоже рады сотрудничеству.

Кстати, я удивлена, что вы сами не играете в покер. Я всегда думала, что это такой специфический бизнес, идея создания которого не приходит просто так - то есть делается этот бизнес бывшими или действующими игроками


Здравствуйте Mona!

Спасибо за теплый приём!


Ну, во-первых, как работники мы не имеем права у себя в руме играть, а так как работы очень много, мы и в других румахне играем. Знания в покере у нас конечно есть. Промо мы выдумываем, как сами, так и совместно с игроками и аффилейтами, нам очень нравиться интерактив, быть ближе к игрокам и партнерам, работать открыто, слаженно, четко! smile.gif
PSV
Доброго времени суток!

Скажите пож-та, есть ли у Вас рейкбек?

Еще вопросик: на сайте у Вас сказано о поддержке Poker Tracker, а HM поддерживаете?
AntonZhilin
Цитата(PSV @ 10.2.2012, 19:06) *
Доброго времени суток!

Скажите пож-та, есть ли у Вас рейкбек?

Еще вопросик: на сайте у Вас сказано о поддержке Poker Tracker, а HM поддерживаете?


Доброй ночи!

У нас - 33% рейкбек, выплачивается каждую среду.

Мы поддерживаем, как покер трекер, так и Холдем менеджер, сейчас у нас имеется баг с записью ников, кейк в ближайшие пару дней, устранит все недочёты.

Ждем вас на наших покерных столах wink.gif
evgeshaAN
Антон! ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ваших потенциальных пользователей по поводу слабости игрового поля?! Я не первый год играю в сети КейкПокер и по собственному опыту могу сказать,что начиная с микро лимитов в Кейке играют процентов восемьдесят, если не больше, регулярных игроков достаточно хорошего уровня игры! И когда я смогу связаться с вашей службой поддержки?!
AntonZhilin
Цитата(evgeshaAN @ 13.2.2012, 22:07) *
Антон! ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ваших потенциальных пользователей по поводу слабости игрового поля?! Я не первый год играю в сети КейкПокер и по собственному опыту могу сказать,что начиная с микро лимитов в Кейке играют процентов восемьдесят, если не больше, регулярных игроков достаточно хорошего уровня игры! И когда я смогу связаться с вашей службой поддержки?!


Никак нет, поле сладкое в игру вступают американцы под покровом нашей ночи, но и не без регуляров, это естественно. Служба поддержки работает постоянно, просто онлайн-чат, часто выключаем, так же часть офиса в отпуске, но можете всегда меня найти по выше представленным контактам.
evgeshaAN
Цитата(AntonZhilin @ 14.2.2012, 3:59) *
Никак нет, поле сладкое в игру вступают американцы под покровом нашей ночи, но и не без регуляров, это естественно. Служба поддержки работает постоянно, просто онлайн-чат, часто выключаем, так же часть офиса в отпуске, но можете всегда меня найти по выше представленным контактам.
На Кейке я играю дольше чем существует ваш рум! В последнее время игры очень мало,почти одни рэги! Как обстоят дела с моим аккаунтом,который заблочили без причин! Лично ВЫ мне обещали днем решить вопрос в течении двух часов!
Gran
Цитата(evgeshaAN @ 14.2.2012, 1:13) *
На Кейке я играю дольше чем существует ваш рум! В последнее время игры очень мало,почти одни рэги! Как обстоят дела с моим аккаунтом,который заблочили без причин! Лично ВЫ мне обещали днем решить вопрос в течении двух часов!

Извини, я не рэг, но вроде игра есть хорошая. Для не-рэгов. Ну, мне нравится.
evgeshaAN
Цитата(Gran @ 14.2.2012, 4:38) *
Извини, я не рэг, но вроде игра есть хорошая. Для не-рэгов. Ну, мне нравится.

Какой лимит играешь? Выше НЛ50 игры очень мало,да ина микро столов 10фр,не больше! Коротких побольше немного! Но игры очень мало стало последнии полгода!

То что касается этого рума,я до саппорта третий день достучаться не могу,скайп такой вообще не существует! Походу господин Жилин там один за всех,коли в онлайн чате отвечать пытается! Вчера каким-то чудом достучался туда,но ничего вняного по поводу блока акк он сказать не смог!!!
AntonZhilin
Цитата(evgeshaAN @ 14.2.2012, 0:13) *
На Кейке я играю дольше чем существует ваш рум! В последнее время игры очень мало,почти одни рэги! Как обстоят дела с моим аккаунтом,который заблочили без причин! Лично ВЫ мне обещали днем решить вопрос в течении двух часов!


Я не сомневаюсь, что вы играете на кейке давно, вопрос не решился в течении нескольких часов - и тому причина - Кейк, который залочил ваш МАК адрес, изза чего происходит постоянная блокировка вашего компютера.


Я лично собираю мнения игроков, как регов, так и обычных, поле игры более чем мягкое, фишей достаточно. У меня есть несколько покерных школ, которые базируются как в России, так и на Украине и судя по их графикам обучения, я могу с уверенностью сказать о слабости поля.



Цитата(evgeshaAN @ 14.2.2012, 7:32) *
Какой лимит играешь? Выше НЛ50 игры очень мало,да ина микро столов 10фр,не больше! Коротких побольше немного! Но игры очень мало стало последнии полгода!

То что касается этого рума,я до саппорта третий день достучаться не могу,скайп такой вообще не существует! Походу господин Жилин там один за всех,коли в онлайн чате отвечать пытается! Вчера каким-то чудом достучался туда,но ничего вняного по поводу блока акк он сказать не смог!!!


У нас саппорт есть, как в письменном виде, т.е. вы можете отправить почту на [email protected]
У нас есть Live-chat, который сейчас работает не в очень штатном режиме, мы в поиске кадров на эту должность.
У нас есть - skype, MSN, ICQ, Facebook, Twitter, Forum - для обратной связи, так что можете пользоваться любой из представленных вариантов связи.
Я не один за всех, но верно замечено у нас маленькая и дружная компания в комнате - AdamevePoker, мы заслужили отличную репутацию и количесто наших игроков неизменно ростет, прибыли так же, партнеры - довольны.

Мы очень надеемся, что и Вам у нас понравиться smile.gif
сахалинец
Слушай, Жилин, ваш рум, это очередной лохотрон! Вы , тут себя расхваливаете, а как докажите, что это именно так. Почему,когда мой комп. делает установку вашей игровой программы, идет сообщение: " Программа неизвестного издателя". Сами, что ли программу составили?То-то до вас не достучаться, куда только не писал, ответа так и не получил.Я ведь говорю, очередной лохотрон.Трепачи!!!
AntonZhilin
Цитата(сахалинец @ 20.2.2012, 9:06) *
Слушай, Жилин, ваш рум, это очередной лохотрон! Вы , тут себя расхваливаете, а как докажите, что это именно так. Почему,когда мой комп. делает установку вашей игровой программы, идет сообщение: " Программа неизвестного издателя". Сами, что ли программу составили?То-то до вас не достучаться, куда только не писал, ответа так и не получил.Я ведь говорю, очередной лохотрон.Трепачи!!!


Не вопрос, мы же не можем быть для всех идеальными, да так даже и неинтересно работать smile.gif
Есть пользователи, которым рум нравится очень, есть и недовольные, есть нейтральные, так вот соотношение довольных и недовольных 99/1, естественно в сторону довольных.


Всем, кто присылал меилы на саппорт или мне лично или в скайп я отвечал, если вам не поступил ответ, наверное меил до нас не дошел.
Aleks66666
Вот чего я всего больше боюсь-так это слабого поля с неадекватными фишами,при розыгрышах начинаешь "плести кружева" и опп,как правило,зашедший в тупик и не зная какое принять решение,каааааааааааааааак пихнёёёёёёёёёт в тебя стек-хоть стой ,хоть падай,сколько раз проверял,или имея хоть младшую пару или вообще воздух,будет тупо колировать до конца,ежу видно,что сбрасывать ему надо,а ему,видите ли жалко замазанных в банк фишек,какой раз убеждаюсь,что с подобными надо играть простенько,без всяких многоходовок.Такое впечатление,что они на борд вообще не смотрят,а играют только с розданными картами или у всех клиент установлен с багом-кнопка "фолд" отсутствует.

То ли дело с регами-интересно,а что частенько проигрываешь розыгрышь-так за науку надо платить
AntonZhilin
Цитата(Aleks66666 @ 20.2.2012, 12:57) *
Вот чего я всего больше боюсь-так это слабого поля с неадекватными фишами,при розыгрышах начинаешь "плести кружева" и опп,как правило,зашедший в тупик и не зная какое принять решение,каааааааааааааааак пихнёёёёёёёёёт в тебя стек-хоть стой ,хоть падай,сколько раз проверял,или имея хоть младшую пару или вообще воздух,будет тупо колировать до конца,ежу видно,что сбрасывать ему надо,а ему,видите ли жалко замазанных в банк фишек,какой раз убеждаюсь,что с подобными надо играть простенько,без всяких многоходовок.Такое впечатление,что они на борд вообще не смотрят,а играют только с розданными картами или у всех клиент установлен с багом-кнопка "фолд" отсутствует.

То ли дело с регами-интересно,а что частенько проигрываешь розыгрышь-так за науку надо платить


Да такое бывает, не только у нас, но и в любом другом руме, но переизбыток американского посола рыбы по вечерам у нас, которым в большинстве случаев ничего не закрывается smile.gif
EugeneAE
Цитата(сахалинец @ 20.2.2012, 9:06) *
Слушай, Жилин, ваш рум, это очередной лохотрон! Вы , тут себя расхваливаете, а как докажите, что это именно так. Почему,когда мой комп. делает установку вашей игровой программы, идет сообщение: " Программа неизвестного издателя". Сами, что ли программу составили?То-то до вас не достучаться, куда только не писал, ответа так и не получил.Я ведь говорю, очередной лохотрон.Трепачи!!!



Уважаемый сахалинец, если Вас НАСТОЛЬКО неустраивают услуги, которые мы предлагаем - не пользуйтесь ими. Насильной регистрации и внесения депозитов у нас нет. Каждый игрок имеет право на своё мнение независимо от того насколько оно аргументировано или не аргументировано вовсе. И если Вы не сделав депозит и не сыграв у нас ни одной руки, проигнорировав множество положительных отзывов УТВЕРЖДАЕТЕ, что наш рум лохотрон - чтож, не велика потеря. Удачи.
zubr1989
Цитата(AntonZhilin @ 14.2.2012, 6:27) *
У нас есть Live-chat, который сейчас работает не в очень штатном режиме, мы в поиске кадров на эту должность.


так может вы меня на работу возьмете? - я серьзено
didi
Все это конечно хорошо и даже очень, но все-таки прокомментируйте отсутствие связи с саппортом.

Ответ: "работает не в очень штатном режиме", - довольно странноват.

На PS такого даже представить сложно. Мне не интересно наличие регов, фишей и всяких вкусностей.

Я сам фиш и хочу знать как мне решать возникшие проблемы в вашем руме.

Ответ:
Цитата
...и тому причина - Кейк...
мне, как пользователю, не интересен и не информативен.
Mona
Цитата(сахалинец @ 20.2.2012, 10:06) *
Слушай, Жилин, ваш рум, это очередной лохотрон! Вы , тут себя расхваливаете, а как докажите, что это именно так. Почему,когда мой комп. делает установку вашей игровой программы, идет сообщение: " Программа неизвестного издателя". Сами, что ли программу составили?То-то до вас не достучаться, куда только не писал, ответа так и не получил.Я ведь говорю, очередной лохотрон.Трепачи!!!

Слушайте, сахалинец! Вы кандидат на получение бана - еще раз позволите себе в таком тоне писать в любом публичном или личном (и тут я имею ввиду свою почту) месте. Всего доброго.
AdameveMark


Уважаемые пользователи портала Pokermoscow.ru! rolleyes.gif

Рад приветствовать вас на этом замечательном ресурсе. Меня зовут Марк, мне 24, и я являюсь аффилиейт менеджером в покер руме AdamevePoker. Помимо основной деятельности, в мои обязанности входит сапорт игроков нашего рума, так что в случае возникновения каких-либо вопросов, предложений и пожеланий, обращайтесь ко мне по нижеуказанным адресам, буду рад решить ваши проблемы, или выслушать новые идеи.

Могу сказать, что компания, как и её коллектив мне понравились сразу. Весёлые ребята, заряженные мотивацией и энтузиазмом двигаться вперёд к поставленной цели. Именно это и вселяет в меня стремление развиваться, и быть полезным как AdamevePoker, так и нашим игрокам. Так что, думаю, подружимся:)

Мои контакты:

E-mail: [email protected]
Skype: AdameveMark
Twitter: AdameveMark
Live chat: Angel Mark
Web: AdamevePoker.com

С уважением,
Mark Beaver

AdamevePoker.com
Affiliate Manager
Aleks66666
Очень приятно,будем контактировать.
Чувствуется,ваша комната задействовала львиную часть административных ресурсов для удобства игрокам "в их нелёгком труде"
AdameveMark


Выиграй до $7 500 в бешеной Апрельской гонке от AdamevePoker, с общим призовым фондом $100 000! rolleyes.gif

Каждую неделю тебя ждёт отдельная гонка, с призовым фондом $20 000. Но это ещё не всё.
В конце Апреля, лучшие 350 игроков по итогам месяца, разделят между собой дополнительные $20 000.

Как принять участие?

Просто играйте за столами AdamevePoker, и зарабатывайте FPP очки*.

Еженедельные гонки с призовым фондом $20 000

Получи до $1 500 каждую неделю. Для этого, принимай участие в наших еженедельных гонках, призовой фонд каждой из которых составляет $20 000.
Лучшие 350 игроков каждой недели, набравшие наибольшее количество очков, будут щедро вознаграждены.

Общая гонка месяца с призовым фондом $20 000

Войди в ТОП 350 лучших игроков по итогам Апреля, и получи свою часть от дополнительного призового фонда $20 000.

Ниже расположено расписание Апрельских гонок с общим призовым $100 000



Double Dip Days

Очки, заработанные в последние дни одной гонки, и первые дни следующей, пойдут в зачёт обеих гонок. Это означает, что очки, заработанные в эти дни, засчитываются в две разные гонки, поэтому советуем хорошенько поднажатьна газ в этот период.

$10 000 Main Event Seat Bonus

Прими участие как минимум в двух гонках, и получи билет на эксклюзивный турнир $10 000 Main Event Kamikaze, где ты сможешь выиграть место $10 000 Main Event, в крупнейшем покерном событии этим летом в Лас Вегасе!

Удачи за столами!

Правила и условия

- Очки гонки будут обновляться каждые 30 минут.
- *Игроки за столами на реальные деньги будут зарабатывать 1 FPP очко за каждый доллар рейка. В турнирной игре, 7FPP очков награждается за один доллар рейка.
- Призы будут выплачены на протяжении 5 дней с момента окончания гонки.
- Решения менеджента Cake Poker Network являются окончательными.
AdameveMark


Хочешь поехать в Лас Вегас этим летом? Нет ничего проще! AdamevePoker с радостью предоставляет тебе такую возможность.

Прими участие в нашей серии Step сателлитов на это грандиозное событие. Каждый день продвигайся к своей мечте поближе, а в конце, сделай отчаянный шаг, и выиграй главный приз - путёвку на самое масштабное событие в покерном мире в Лас Вегасе!

Сателлиты начинаются всего с $0.30! Не упусти свой шанс, и открой прямую дорогу к своей мечте!

Ниже расположено расписание сателлитов на Series 2012



Полезная информация

Золотые Карты могут существенно ускорить твою мечту. Используй их в качестве прямого бай-ина в $10K Main Event Final.

Удачи за столами!

Если возникнут вопросы - присылай их на [email protected]
AdameveMark


Пустой банкролл? Но так хочется поиграть в свою любимую игру? Мы можем помочь. Специально для тебя, AdamevePoker представляет новую сетку фрироллов, где каждый найдёт себе турнир по вкусу.

Позавтракай нашим $10 Daily Breakfast Freeroll, или выпей горячую чашечку кофе вместе с $10 Daily Coffee-Break Freeroll. Не спится ночью? $10 Daily Midnight Freeroll ждёт тебя.



Ты также найдешь и другие привлекательные и весёлые фрироллы в новой пачке бесплатных турниров на AdamevePoker.



Важно: для того, чтобы обналичить выигрыши с фрироллов, их необходимо отыграть с расчетом 5FPP за $1.

Удачи за столами!

С любыми вопросами. обращайся по адресу [email protected]
AdameveMark


Играя на AdamevePoker, ты можешь свободно переводить своим друзьям денежные средства.*
Для этого необходимо создать заявку, которая будет обработана в течении 12 часов.

Как создать заявку на перевод средств?

Напиши письмо на [email protected] только с того имейла, который использовался для регистрации твоей аккаунта на AdamevePoker. В теме письма необходимо указать "Перевод другу".

В тексте письма, укажи следующие данные:**

- Имя
- Фамилия
- Адрес
- Телефон
- Полная сумма средств на счёту
- Сумма, которую хочешь перевести
- Юзернейм или имейл получателя (только тот имейл, на который был зарегистрирован счёт в AdamevePoker)

*Исходящий трансфер может быть осуществлён только в том случае, если бонус Улучшенный Банкролл Бустер на момент перевода не активен.
**Все данные должны соответствовать информации в твоем аккаунте.
AdameveMark


В конце Апреля тебя ждёт приятный сюрприз от AdamevePoker. Это отличный РЕЛОАД БОНУС 100% до $500!

Используй бонус код APRILMADNESS во время внесения депозита, и не упусти свой шанс пополнить банкролл приятным бонусом.

Не теряй времени, поскольку данное предложение действительно только в период с 27 по 30 Апреля.

Если у тебя возникли вопросы - обращайся по адресу [email protected]

Удачи за столами!
Aleks66666
А фишек золотых к бонусу? Не жадничайте:)
AdameveMark
Зачем тебе те фишки? У нас и так самый большой релоад в сети:)
Aleks66666
Цитата(AdameveMark @ 27.4.2012, 1:15) *
Зачем тебе те фишки? У нас и так самый большой релоад в сети:)


Согласен,мне то не надо,у меня на Реде штук 50 "зависло" их,на "фишечные" фрироллы время жалко,да и лишний стол на мониторе


не помещается.

Но может кому и пригодились бы,на АЕ,вроде тоже фри такой появился
EugeneAE
Цитата(Aleks66666 @ 27.4.2012, 9:39) *
Согласен,мне то не надо,у меня на Реде штук 50 "зависло" их,на "фишечные" фрироллы время жалко,да и лишний стол на мониторе


не помещается.

Но может кому и пригодились бы,на АЕ,вроде тоже фри такой появился



Лично тебе зачислю фишек , если будешь играть эти фрироллы smile.gif))
Aleks66666
Цитата(EugeneAE @ 27.4.2012, 14:23) *
Лично тебе зачислю фишек , если будешь играть эти фрироллы smile.gif ))

Ты настоящий кореш:))),но фишек не надо.


Если тебе хочется чего нибудь зачислить,то зачисли лучше тонну баксов,а то я весь банкрол залил в казино,всё что "нажил непосильным трудом" в руме,всё "рекетиры" забрали,пользуясь тем,что я больной на голову,я на них осерчал и больше не депаю,пока ненадоедят Титан,Пати и Старзы.

На Ред "не хожу",после того как мне в чате Ниночка(менеджер) написала,что мол не надейся,лично управляю ГСЧ,в ручную,за столами где играешь,мол с предателями разговор короткий
EugeneAE
Цитата(Aleks66666 @ 27.4.2012, 13:52) *
Ты настоящий кореш:))),но фишек не надо.


Если тебе хочется чего нибудь зачислить,то зачисли лучше тонну баксов,а то я весь банкрол залил в казино,всё что "нажил непосильным трудом" в руме,всё "рекетиры" забрали,пользуясь тем,что я больной на голову,я на них осерчал и больше не депаю,пока ненадоедят Титан,Пати и Старзы.

На Ред "не хожу",после того как мне в чате Ниночка(менеджер) написала,что мол не надейся,лично управляю ГСЧ,в ручную,за столами где играешь,мол с предателями разговор короткий



Так давай я тебе закрою вход в казик и всё wink.gif будешь добросовестным покерным регуляром tongue.gif
Aleks66666
Цитата(EugeneAE @ 27.4.2012, 16:37) *
Так давай я тебе закрою вход в казик и всё wink.gif будешь добросовестным покерным регуляром tongue.gif

Ты закроешь входы во все 27 казино,которые меня приглашают(а я,как честный человек - обязан "жениться")? или только в АЕ?


Да опять шучу,Жень,уж должен привыкнуть,если честно,на АЕ пока времени не хватает,надо подождать даунсвинга на тех румах,а мультитейблить - не хочу график портить(пока плюсовой)
AdameveMark


Cake Network станет Revolution Gaming

7 Мая 2012 года компания Cake Gaming N.V. сообщила о продаже части активов Lock Poker, в следствии чего в сети Cake Poker Network будет проведен ребрендинг, и она превратится в Revolution Gaming Network. Cake продолжит обслуживание всех своих игроков и партнёров, которые станут частью новорождённой сети Revolution Gaming.

Как это отразится на AdamevePoker?

Самым наилучшим образом. Вас ждёт большое количество изменений в лучшую сторону. В первую очередь это огромный приток новых игроков и существенное расширение турнирной сетки с новыми, увеличенными гарантированными призовыми фондами. Также, вы увидите улучшение нашего программного обеспечения, добавление новых возможностей и особенностей, которые сделают вашу игру еще более комфортной и удобной.

Представитель AdamevePoker Anton Zhilin уже успел пообщаться с Jennifer Lock Poker CEO, вся команда настроена очень позитивно, по сообщению, Lock Poker имеет более 11 000 активных игроков в день, которые скоро переберутся в новую сеть под названием Revolution Gaming.

Это несомненно лучшее сообщение для нас за последний год smile.gif

Мы так же будем радовать вас лучшими промо-акциями и саппортом.

Команда AdamevePoker
Aleks66666
Это хорошее известие,в плане расширения турнирной сетки,а то нравится мне рум(из - за того что у вас такие менеджеры есть,и Женя мне всегда ГСЧ подкручивает),а играть прекратил из за скудногй сетки,буду с нетерпением ждать))
AdameveMark
Раписание турниров Gold Cards на Май 8-15 2012



Представляем твоему вниманию расписание турниров Gold Cards в период с 8 по 15 Мая 2012.



Все турниры предусматривают ребаи и аддоны.

Распределение призов в каждом турнире:

1 место - билет на Main Event Final

2 место - билет на $25k

3 место - билет на $15k

Это расписание действительно со вторника по вторник, пока не начнутся турниры серии Diamond Mine.

Удачи за столами!

При возникновении вопросов, обращайтесь по адресу [email protected]
AMakc
Цитата(AdameveMark @ 16.4.2012, 19:17) *
Пустой банкролл? Но так хочется поиграть в свою любимую игру? Мы можем помочь. Специально для тебя, AdamevePoker представляет новую сетку фрироллов, где каждый найдёт себе турнир по вкусу.
Важно: для того, чтобы обналичить выигрыши с фрироллов, их необходимо отыграть с расчетом 5FPP за $1.

Ну вот, поиграл я эти фрироллы, какие-то даже занес и слегка пополнил свой банкролл на AE. Теперь есть закономерный вопрос: где и как в клиенте AE узнать, какая часть денег на моем счету пока не подлежит выводу и сколько FPP я еще должен наиграть, чтобы "разблокировать" эту часть моего банкролла?
EugeneAE
Цитата(Aleks66666 @ 8.5.2012, 16:47) *
Это хорошее известие,в плане расширения турнирной сетки,а то нравится мне рум(из - за того что у вас такие менеджеры есть,и Женя мне всегда ГСЧ подкручивает),а играть прекратил из за скудногй сетки,буду с нетерпением ждать))


wink.gif))))))) Очень надеюсь увидеть тебя в наших рядах )) ГСЧ как обычно.
AdameveMark
АМакс, выигрыши с фрироллов отыгрываются с расчетом 5 ФПП за $1 призовых. Кол-во ФПП можно посмотреть в разделе Rewards -> FPP. Можешь также оставить запрос в нашу службу поддержки - [email protected]
Aleks66666
Цитата(EugeneAE @ 15.5.2012, 11:40) *
wink.gif ))))))) Очень надеюсь увидеть тебя в наших рядах )) ГСЧ как обычно.

А чего то вы все троём загуляли на майские праздники, "на стрёме" никого не оставили,я тут запарился за вас пахать,короче с вас откат,а то заложу всех))) rolleyes.gif
AMakc
Цитата(AMakc @ 14.5.2012, 18:36) *
Теперь есть закономерный вопрос: где и как в клиенте AE узнать, какая часть денег на моем счету пока не подлежит выводу и сколько FPP я еще должен наиграть, чтобы "разблокировать" эту часть моего банкролла?

Цитата(AdameveMark @ 15.5.2012, 11:48) *
АМакс, выигрыши с фрироллов отыгрываются с расчетом 5 ФПП за $1 призовых. Кол-во ФПП можно посмотреть в разделе Rewards -> FPP. Можешь также оставить запрос в нашу службу поддержки - [email protected]

Короче, ответ понятен - нигде. Это плохо, потому что непрозрачно. На моей памяти AE - единственный рум, который не предоставляет в режиме online информацию о состоянии счетов игроков в соответствии со всеми аспектами правил, действующих в руме. Подобная система блокирования части средств на счете есть в PartyPoker, но там размер заблокированных (ограниченных) средств показан в отдельной строке на странице Account. А запросы в службу поддержки не решат задачу, т.к. не смогут показать изменения ситуации после каждого сыгранного фриролла, платного турнира или кэш-сессии.
AdameveMark


Уважаемые игроки!

Мы с радостью несем вам благую весть! Совсем скоро, играя на AdamevePoker, вы будете получать повышенный рейкбек. Если раньше вы получали 33%, то теперь, начиная с 28 Мая 2012, эта цифра повысится до 36%! Каждую среду, прямо на ваш аккаунт.

Не упустите возможность быть на шаг впереди остальных!

Кроме этого, воспользуйтесь нашим огромный бонусом на первый депозит 200% до $2000, а также акций мгновенного пополнения банкролла до $100 бесплатно!

AdamevePoker любит и ценит всех своих игроков, поэтому мы и дальше будем радовать вас отличными новостями и акциями.

Всегда ваша,
команда AdamevePoker
Aleks66666
Цитата
Кроме этого, воспользуйтесь нашим огромный бонусом на первый депозит 200% до $2000, а также акций мгновенного пополнения банкролла до $100 бесплатно!


А на тринадцатый депозит какие бонусы?Пополните мне за него тонну $ на счёт happy.gif
AdameveMark
Расписание Revolution Gaming турниров на AdamevePoker



Внимание всем!

Revolution Gaming анонсировали новую сетку турниров, которую мы с радостью вам представляем!

Взгляните на десятки новых турниров с разнообразными бай-инами и призовыми фондами на любой вкус.

Каждому игроку найдется турнир по душе. У нас есть всё: специальные еженедельные турниры, турниры средних и высоких лимитов, а также с небольшими бай-инами для игроков низких лимитов.

Special Weekly Only Tournaments



Mid/High Stakes Tournaments



Lower Stakes Tournaments




Запуск новой сетки турниров от Revolution Gaming Network планируется 1 Июня, так что пристегните ремни покрепче, и будьте готовы завозить капусту!

Удачи за столами!

С любыми вопросами обращайтесь по адресу [email protected]
Sir-Genry
Что мне делать с золотыми фишками, коих собралось уже прилично...?
AdameveMark
del.
AMakc
Цитата(AdameveMark @ 25.5.2012, 18:31) *
Revolution Gaming анонсировали новую сетку турниров, которую мы с радостью вам представляем!

К какому поясному времени привязано это расписание?
AdameveMark


Любишь чемпионат Евро 2012? Прими участие в наших эксклюзивных турнирах по Золотым Картам в Июне, и выиграй свою часть от призового фонда главного события - $10 000!

Используй свою коллекцию Золотых Карт, чтобы квалифицироваться в главное событие, посвященное Чемпионату Евро 2012.

Ниже расположена таблица с расписанием турниров акции Gold Champs 2012.



Данная акция проходит в период с 8 Июня по 1 Июля 2012.

Удачи за столами!

При возникновении каких-либо вопросов, обращайся в нашу службу поддержки [email protected]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.