Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллё или куда вы делись
Форум о покере > Общение > Курилка
SaintJohnS
Привет всем...

Обращаюсь к сотрудникам компании покермоскоу...

Примерно неделю назад я созванивался с IrMa (ой) по вопросу о создании уже упомянутой мной группы. Короче... она говорила о вашем собрании в субботу (прошлую), обещала позвонить, но ответа я так и не дождался. Какое решение вы приняли, вообще думали ли вы об этом. Или ваше молчание вежливый отказ?

Я бы не писал этого если бы не хотел работать над этим. Это очень интересно для меня. И по моему мнению это неплохой шаг в сторону расширения вашей компании.

В дополнение могу сказать что на Леонпокер уже встречаются турниры для участников определенной группы вконтакте.

P.S. простите что не пишу это в личку, она не работает. 
SanjaTi
позвони Ирине или Шапошникову напиши на почту...
больше по советовать ни чего не могу
Crank
Деловые вопросы на форуме? Гм.
SaintJohnS
Просто не работает личка, что я могу сделать?



Тем более я как бы звонил и не раз, поэтому не хотелось бы показаться назойлевым.
ProstoLizard
Как с тобой связаться можно?
Я не уполномчен решать вопросы, но вполне могу адекватно оценить новую тему. И если да, то поспособствовать чтоб ты тут не торчал без дела smile.gif
SaintJohnS
Ирме я говорил как связаться...
Ну ICQ 400026285 мыло [email protected] номер 89515459548
dzhamb9
Алло, Центральная?
Кто скажет, чье это имя, получит приз! wink.gif
Roman Shaposhnikov
По поводу твоего проекта - сейчас рассматриваются альтернативные варианты. Можешь все равно позвонить на телефон компании и пообщаться. Еще лучше напиши мне в личку конкретное предложение - конкретное! Думаю, сможем запустить твой проект независимо. В принципе готов...
SaintJohnS
Отлично... Правда я не могу пользоваться личкой. В понедельник я позвоню или пришлю на пришлю письмо на ваш почтовый ящик, и сделаю такое предложение.
Только о каких альтернативных вариантах вы говорите?
dzhamb9
- Алло Центральная это имя дочери янки, который был при дворе короля Артура.
- Ай да dzhamb, ай да молодец. Приходи за прЫзом tongue.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Только о каких альтернативных вариантах вы говорите?

Ну, есть еще аналогичные предложения.Но это не важно.Обсудим.
Цитата
- Ай да dzhamb, ай да молодец. Приходи за прЫзом

Центральная?! Барышня?! Смольный, пожалуйста!
SaintJohnS
В понедельник вы получите полностью все сведенья о проекте и условия по созданию.
SaintJohnS
Я отправил свой проект. В котором, вы найдете ответы на все вопросы. Прошу отнестись с большим вниманием. А также жду ответа на этой неделе.
Roman Shaposhnikov
На почту компании отправил или на мою?
SaintJohnS
Н почту компании... Могу на вашу... Вам нужна копия?
Roman Shaposhnikov
Положительное решение о том, чтобы попробовать такое сотрудничество, принято. Пиши на инфу. Давай попробуем сделать. Точные условия обсудишь с Бобом. ок?
SsaintJohnsS
Отлично... я свяжусь с бобом...
Чорт я целые сутки пытался активировать свою старую учетную запись, но какие тех. неполатки возникли после того как я сделал попытку сменить е - mail. Её вообще можно как то активировать????
Я напишу на е мэйл... Но как я могу связаться с бобом если не работают личные сообщения??? Я приступлю к работе с 1 мая. Ок? Я постараюсь сам скачать весь ваш материал с сайта, если у нас нет альтернативы...
Roman Shaposhnikov
пиши на почту - ему перекинут
SsaintJohnsS
Да спасибо за поддержку, Роман. Я обязательно напишу письмо.
Кстати давно хотел сказать ваши рассуждения которые вы показываете в статьях, в разных видео очень интересны, особенно мне нравится ваша манера общения. Я стараюсь учиться у таких людей. Все очень интересно: смотрю, читаю с огромным интересом.
Особенно мне понравилось, как вы оценивали диапозон руки в Джипси.. "...и полна жопа огурцов"
SsaintJohnsS
Я активно работаю, группа преображается. ]]>http://vkontakte.ru/club9369867]]>
К вечеру воскресенья там будут все записи передач Полуночные беседы.
Но возникла проблема с видел, я не могу скачать его с сайта!
SsaintJohnsS
Группа готовится к открытию.
1) Необходимо видео
2) необходим список вашей команды
3) как я могу связаться с Бобом?
Roman Shaposhnikov
Цитата
Кстати давно хотел сказать ваши рассуждения которые вы показываете в статьях, в разных видео очень интересны, особенно мне нравится ваша манера общения. Я стараюсь учиться у таких людей. Все очень интересно: смотрю, читаю с огромным интересом.
Особенно мне понравилось, как вы оценивали диапозон руки в Джипси.. "...и полна жопа огурцов"

Джонс, спасибо на добром слове!
Цитата
Я активно работаю, группа преображается. ]]>http://vkontakte.ru/club9369867]]>
К вечеру воскресенья там будут все записи передач Полуночные беседы.
Но возникла проблема с видел, я не могу скачать его с сайта!

Все технические вопросы решай плиз с Бобом. Его почту я тебе дал. Сегодня ночью будет совещание, втч и по твоему вопросу. Если есть возможность, к вечеру скинь мне ссылку на проделанную тобой работу. Мы посмотрим... Только лучше в почту!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.