Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отключить чат в клиенте PokerStars?
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Patron
Hi All!
Не нашел настроек отображения инфо в чате. Все эти сообщения "Крупье" хотелось бы убрать...
avin
нажми на картинку фишек диллера, появится окошко, там выбери сообщения крупье -> отключить звук (переводчик отличился) по англ там написано сайлент (тишина). вообщем дави этот радиобатн и крупье заткнеца)
Patron
Спасибо! Сработало. У меня была включена опция "Темы рабочего стола", потому они и вываливались при клацанье мышкой..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.