Привет всем. Зарегестрировался 2 недели назад на покерстарс, потом в школе покера. Прошёл 2-ва курса. В одном из них получил 2-ва билета по 1.50 баксов. Сейчас играя в турнире. Выйграл 50 долларов. Потом ещё 12. Сейчас сумма в 62 доллара. Смогу ли я снять деньги через webmoney, при этом не вводя депозита. Или же придётся 10 баксов всё таки вложить ?
p.s Заранее благодарен, кто хоть как-то прояснит ситуацию.