Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод денег без депозита! Возможно ли это ?
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
s1nd1kat
Привет всем. Зарегестрировался 2 недели назад на покерстарс, потом в школе покера. Прошёл 2-ва курса. В одном из них получил 2-ва билета по 1.50 баксов. Сейчас играя в турнире. Выйграл 50 долларов. Потом ещё 12. Сейчас сумма в 62 доллара. Смогу ли я снять деньги через webmoney, при этом не вводя депозита. Или же придётся 10 баксов всё таки вложить ?  laugh.gif

p.s Заранее благодарен, кто хоть как-то прояснит ситуацию.
punichka
должен положить
s1nd1kat
Сколько ? Если это не первый аккаунт, ничего страшного ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.