Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
PokerStars
Форум о покере
>
Все о покере
>
Покер-румы
galki-s
13.4.2009, 21:16
Здравствуйтею Подскажите в каком формате вносить телефон при депозите на PokerStars.
Николай Кинцурашвили
13.4.2009, 21:37
я набирал +7903...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.