Полная версия этой страницы:
Количество фишек на игру
Хотелось спросить у профессионалов. Хватит500 фишек для 20 человек?
Номиналы: 1$-150, 5$-150, 25$-100, 50$-50,100$-50.
Привет!
Да вполне. Если, что пустите зажигалки по 500, а кубики сахара по 1000.
Были случаи.
Roman Shaposhnikov
21.4.2009, 18:36
Наверное, маловато, хотя я не спец...
Для каких и игр и каких блайндов собирается комплект ? И вообще - фишек много не бывает. Лучше пусть их будет больше, чем меньше.
Цитата(kaban7 @ 21.4.2009, 17:56)

Привет!
Да вполне. Если, что пустите зажигалки по 500, а кубики сахара по 1000.
Были случаи.
и печеньки по 10 000 000
Для нормальной игры не хватит. Комплекты в чемоданах по 500 фишек предназначены для домашней игры 6мах.
moscow64
21.4.2009, 22:16
недавно просматривал сайты, на которых продают покерные наборы, они рекомендуют наборы в 500 фишек на 10 чел максимум. (типа 50 фишек на лицо минимум)
venomcheg
22.4.2009, 1:07
мало мало. примерно 100 фишек на человека ориенитируйтесь так
Из вопроса непонятно для каких целей будут использоваться фишки. То ли покерный турнир, то ли кеш-игра, то ли в качестве сувенира/подарка коллегам по поводу наступающего Международного дня солидарности молодёжи.
В приведённых примерах ответы: скорее всего нет, для недорогой игры - да, да.
Удачи!
А может - стены в квартире обклеить нужно.
SportProfessor
24.4.2009, 5:01
Цитата(Bob @ 22.4.2009, 2:52)

А может - стены в квартире обклеить нужно.

Интересное предложение. Думаю, игру на 20 человек необходимо начинать с интерьера для ребят. Вопрос обоев конечно важен, но... Я бы начал с душа и большого холодильника. "А вдруг игра затянется надолго..."
sansanych8
24.6.2009, 16:15
Подскажите плиз,кто нибудь......Вот хотим играть с друзьями ,будет нас 6-8 человек....фишки пока не покупали.Вопрос :скока нам фишек нужно купить ,чтоб играть без проблем?
Из собственного опыта знаю что на 6-8 человек достаточно будет набора в 300 фишек. На 500 конечно, по-лучше, так как можно будет докупаться во время игры, но для начала 300 думаю хватит.. Берите фишки с номиналом и по-тяжелее)) на 14 гр.
Фишек много не бывает потому что если играеш с друзьями обязательно придет на несколько человек больше чем собирались.Поэтому минимальный набор который надо брать это 500
Цитата(sansanych8 @ 24.6.2009, 16:15)

Вопрос :скока нам фишек нужно купить ,чтоб играть без проблем?
Чтобы играть без проблем для начала неплохо бы купить не фишки, а книжки:)
А как считаете, лучше брать номанал больше: типо 100-10000 или 5-1000 ??? кол-во одинаковое.
Когда блайнды увеличиваются, избавляетесь ли вы от фишек меньшего номинала, как в турнирах?
Вообще с этим проблемы, если все фишки на руках((
BOND1989
27.6.2009, 15:19
Цитата(Gran @ 27.6.2009, 8:42)

Чтобы играть без проблем для начала неплохо бы купить не фишки, а книжки:)
+1. Без опыта, хоть сколько фишек бери, будет мало.
sansanych8
30.6.2009, 11:51
Цитата(Gran @ 27.6.2009, 8:42)

Чтобы играть без проблем для начала неплохо бы купить не фишки, а книжки:)
ты наверно не слышал про игру в интернете)))попробуй,говорят помогает научиться играть))
Цитата(sansanych8 @ 30.6.2009, 11:51)

ты наверно не слышал про игру в интернете)))попробуй,говорят помогает научиться играть))
1. не помогает
2. зачем тогда фишки покупать?
sansanych8
30.6.2009, 17:46
Цитата(Gran @ 30.6.2009, 12:13)

1. не помогает
2. зачем тогда фишки покупать?
Надоело с машиной,охота в живую поиграть!!!
Иди в клуб да играй, в чем проблема?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.