Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пью боле - не бью поле
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
DaTon
Всем привет!

Меня зовут Антон, здесь на сайте - DaTon.



Боюсь, завод по сжиганию блоггеров теперь не выдержит нагрузки и сломается окончательно, но всё же рискну. Да, здесь будет мой блог, колодец, дневник – кому как угодно: пишите, плюйте и выражайтесь на здоровье.

Такая доля бесприютной свободы - искать горний дом в тридевятой земле

Неделю назад я переехал в родной Минск, где планирую жить какое-то время. Уехал я из Минска в июне 2001, и это были классные 11 лет, стремительные и сумбурные: почти 7 из них я бродяжничал в Штатах, будучи нелегальным иммигрантом, затем была Москва, покер и PokerMoscow. Теперь я вернулся домой.
Чтобы не потеряться и не пропасть, я пропишусь пока здесь – тем более такая достойная компания собралась smile.gif Опыта ведения дневников у меня нет, поэтому не судите строго, а то натравлю на вас Z4!
Lana13
Класс! В нашем полку прибыло laugh.gif . Антон, помню, ты еще на старом сайте выкладывал интересные блоги про себя, может сюда сдублируешь ссылки?
Eletto
Привет! Даа фотка зачетная biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Фоток больше выкладывай. Что мы, зря мотались везде?
Z4n3oS8qx7D
]]>]]>


DATON!!! :O_GOD: ЭлитнаяСуперНова!
Когда ты марафонил и я еще сам игрался в картишки, то каждый день всем с кем совместно играл по скайпу и даже руководству кампании говорил что ты псих сумасшедший. При этом клятвенно орал что если ты набьешь статус БОГА (SNE), то я буду у тебя вечно в услужении как при жизни, так и после смерти!

И вот я смиренно стою перед тобой склонив колено и шепчу: ''Приказывай рабу своему хозяин, я готов исполнять любые приказы'' XD
Roman Shaposhnikov
Датон, прикажи Зету4 написать пост про современных женщин-спортсменок. Какие ему нравятся, какие - нет, и почему.

Как у вас погода в Беларуси? Что поделываете там?
Roman Shaposhnikov
Блин, Датон, ну слишком насыщенный Дневник у тебя!
aprellka
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.5.2012, 10:30) *
Блин, Датон, ну слишком насыщенный Дневник у тебя!


Вернулся домой и пустился во все тяжкие??! )

Было бы очень интересно подробнее почитать о проведенном времени в Америке, о Родине после 11-летнего отсутствия, о путешествиях и наблюдениях во время них. Нескромно, да. Знаю. rolleyes.gif
Mona's clone
Антон какбэ передаёт всем привет!

Roman Shaposhnikov
Чувствуется, кушает Датон там на славу. В Москве ему такого не удавалось!
Классный будет ЧМ. Обязательно будем смотрет вживую!
aprellka
Вот че-т мне кажется, что эта ветка могла бы быть очень интересной. Чуйка, да.
Roman Shaposhnikov


Эту майку мы с тобой, Датон, купили в подарок Ване на матче Динамо Минск - Атлант. Дорос!

На заднем плане все знакомые персонажи тоже!
Roman Shaposhnikov
С Днем рождения, Соратник!

Кстати, на фотке с майкой Динамо это Ваня изображает тебя с верхней фотки ветки!
Tul`skyi
Антон, с Днём рождения! Счастья!
Roman Shaposhnikov
Не слышно-не видно нашего Датона. Наверное, бьёт поле smile.gif
DaTon
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.8.2014, 21:19) *
Не слышно-не видно нашего Датона. Наверное, бьёт поле smile.gif


Ваня - красава!
Зубры - рулят!
За поздравления - спасибо!
Поле - не бью!
Пью- не боле! И не мене)

Наша семья любит спортивные подарки: на Монин др Домрачева заработала олимпийское золото, а мой ознаменован проходом БАТЭ на 94-й минуте в плей-офф отбора к Лиге Чемпионов) Так что не угадал: мы топили за батонов, а теперь накатим! Ура!!!
Roman Shaposhnikov
Классно. Посмотрю на ЛивТВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.