1 мая 2009 во Львове состоится открытие нового клуба спортивного покера "ЦЕЗАРЬ" ]]>]]>
Roman Shaposhnikov
19.4.2009, 14:57
Привет! На 1 мая мы не успеваем наверное, а вот в конце мая- начале июня у вас там турнир, обязательно приедем!
plot
19.4.2009, 15:11
Роман, ждем вас 21 мая в Киеве на ]]>]]>, будет весело
Roman Shaposhnikov
19.4.2009, 23:18
Это вообще не обсуждается - ЖЕЛЕЗНО! Плиз, напомни в ветке или в блогах, когда подойдет уже время. Скажем, за неделю.
kaban7
21.4.2009, 10:15
Привет!
Этот народ только обещает и не ездит. Условий для отдыха и игры лучше, чем Карпаты, Винница, Одесса, "Заповедник" придумать сложно. Поляки и те уже понимать начинают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.