Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топ 10, Блоги, и прочее
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
dzhamb9
Есть предложение: А нахрена висит Топ 10 на пол-экрана? Быть может, лучше показывать 3-х? А кто захочет, щелкнет на ссылку и увидит себя в рейтинге. А блоги, как раз-таки, увеличить. А то у них дурацкая привычка съезжать вниз, а порой они такие интересные. huh.gif
Виктор Мороз
присоединяюсь!
VivaT
Так проблема все-таки в "Топ 10 на пол-экрана" или слишком малом кол-ве последних записей из блогов? smile.gif Второе действительно является проблемой, но решим ее другим способом - стрелочками навигации (можно будет просматривать сколько угодно последних записей).
dzhamb9
Цитата(VivaT @ 20.4.2009, 1:17) *
Так проблема все-таки в "Топ 10 на пол-экрана" или слишком малом кол-ве последних записей из блогов? smile.gif Второе действительно является проблемой, но решим ее другим способом - стрелочками навигации (можно будет просматривать сколько угодно последних записей).

Скажем, приоритетней все-таки блоги. А доминирует на странице Топ 10, что большинству (на мой взгляд) постольку-поскольку. Если б наоборот, блогов 10 плюс навигация, было б здоровски. Очень жаль, что технические это затруднительно :-/
Николай Кинцурашвили
Страна должна знать своих героев в лицо, пусть вдесятером висят rolleyes.gif . А вот блоги, действительно, очень хорошо бы иметь возможность читать и через пару дней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.