Цитата(VivaT @ 20.4.2009, 1:17)

Так проблема все-таки в "Топ 10 на пол-экрана" или слишком малом кол-ве последних записей из блогов?

Второе действительно является проблемой, но решим ее другим способом - стрелочками навигации (можно будет просматривать сколько угодно последних записей).
Скажем, приоритетней все-таки блоги. А доминирует на странице Топ 10, что большинству (на мой взгляд) постольку-поскольку. Если б наоборот, блогов 10 плюс навигация, было б здоровски. Очень жаль, что технические это затруднительно :-/