Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальный покер - игра на деньги?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Азартная дама
Никогда не пробовала играть в виртуальный покер - не доверяю почему-то. Это игра на деньги? Если да, то как вы платите за проигрышь (или вам платят за выигрышь)? Нет ли обмана?


]]>сексшоп]]>
moscow64
зайди на сайт любого покер рума, там есть вся инфа которая тебя интересует. К примеру ]]>www.pokerstars.com]]>

кстати, там можешь попробовать сыграть на вертуальные деньги, чтоб почувствовать атмосфЭру))
(но игра на вертуал мани не очень похожа на игру с думающими оппами)
Neand
Сударыня!
Для начала, давайте определимся с терминами. Предлагаю называть игру в покер-румах, т.е. с такими же "живыми" игроками, как Вы - онлайн покером, а всякие стрип-покеры и игру с компьютером - виртуальным покером.
Насколько я понял, Вас интересует именно первый вариант?
Цитата
Это игра на деньги?

В конечном смыле - да, игра на деньги. Правда, как уже написал moscow64, на каждом покер-руме есть специальный раздел для игры на "фантики"/игровые деньги/виртуальные деньги.

Цитата
как вы платите за проигрышь (или вам платят за выигрышь)?

Не углубляясь в детали: для игры на реальные деньги необходимо открыть счёт на одном из покер-румов; внести туда минимальный депозит (как при открытии счёта в банке); выбрать тип игры и заплатить за право сесть за покерный стол. Сумма оплаты такого права (бай-ин) будет списана с Вашего счёта.
В случае выигрыша, его сумма будет зачислена на Ваш счёт. В дальнейшем, при соблюдении ряда условий, Вы можете вывести деньги назад (сделать кэшаут), обычно тем же способом, как и вносили их на свой счёт в покер-руме.
Для минимизации риска рекомендую открыть счёт на одном из покер-румов, описанных здесь http://www.pokermoscow.ru/poker_online.htm
PavelCap
Цитата(Азартная дама @ 20.4.2009, 11:07) *
Никогда не пробовала играть в виртуальный покер - не доверяю почему-то. Это игра на деньги? Если да, то как вы платите за проигрышь (или вам платят за выигрышь)? Нет ли обмана?


Меня всегда удивляли люди,которые думают,что в покер-руме можно влезть в долг и проиграть "не свои" деньги...
Kot Obormot
Наслушалась бедняга речей Лужкова! biggrin.gif
PavelCap
Цитата(Kot Obormot @ 8.7.2009, 21:12) *
Наслушалась бедняга речей Лужкова! biggrin.gif


Таким образом можно повлиять только на пенсионеров,которые так же как Лужков ничего не понимают по сути вопроса
Bob
Цитата(Азартная дама @ 20.4.2009, 11:07) *
Никогда не пробовала играть в виртуальный покер - не доверяю почему-то. Это игра на деньги? Если да, то как вы платите за проигрышь (или вам платят за выигрышь)? Нет ли обмана?

Кредитные карты давно захватили мир! Обман повсюду!
PavelCap
Цитата(Bob @ 9.7.2009, 15:25) *
Кредитные карты давно захватили мир! Обман повсюду!


laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.