Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к ScaryLuckyFish
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
vaviraz
Традиционный для твоей игры мув - у тебя на руках натс. У тебя стек в три раза больше остатка стека оппонента. Ты его бросаешь Оллин. Вопрос зачем? Если сделаешь бет в размере остатка стека оппонента - сэкономишь на рейке. Понятно, что иногда это психологический ход, но не всегда же?
Виктор Мороз
а разве берут рейк с остатка фишек? я думаю что не должны. они же не учавствуют в розыгрыше
Gran
Цитата(Виктор Мороз @ 21.4.2009, 19:11) *
а разве берут рейк с остатка фишек? я думаю что не должны. они же не учавствуют в розыгрыше

Не берут. Рейк идет с банка, а ставка, или часть ставки, на которую не ответили, не является банком.
vaviraz
Цитата(Gran @ 21.4.2009, 19:17) *
Не берут. Рейк идет с банка, а ставка, или часть ставки, на которую не ответили, не является банком.


понятно. спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.