Традиционный для твоей игры мув - у тебя на руках натс. У тебя стек в три раза больше остатка стека оппонента. Ты его бросаешь Оллин. Вопрос зачем? Если сделаешь бет в размере остатка стека оппонента - сэкономишь на рейке. Понятно, что иногда это психологический ход, но не всегда же?
Виктор Мороз
21.4.2009, 19:11
а разве берут рейк с остатка фишек? я думаю что не должны. они же не учавствуют в розыгрыше
Gran
21.4.2009, 19:17
Цитата(Виктор Мороз @ 21.4.2009, 19:11)
а разве берут рейк с остатка фишек? я думаю что не должны. они же не учавствуют в розыгрыше
Не берут. Рейк идет с банка, а ставка, или часть ставки, на которую не ответили, не является банком.
vaviraz
21.4.2009, 20:33
Цитата(Gran @ 21.4.2009, 19:17)
Не берут. Рейк идет с банка, а ставка, или часть ставки, на которую не ответили, не является банком.
понятно. спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.