Здравствуйте. Проблема. В VISTE скачал, установил PokerStars при входе в прогр на двух независимых компьютерах всплывает окно "ошибка. Обратитесь в Support". В XP на третьем компе все нормально. В чем может быть проблема?
ошибка
NiceHand
22.4.2009, 13:31
Открывай СВОЙСТВА- СОВМЕСТИМОСТЬ и ставь галочку "Запустить программу в режиме совместимости с XP"
galki-s
23.4.2009, 7:58
Спфсибо. Получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.