Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerStars
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
galki-s
Здравствуйте. Проблема. В VISTE скачал, установил PokerStars при входе в прогр на двух независимых компьютерах всплывает окно "ошибка. Обратитесь в Support". В XP на третьем компе все нормально. В чем может быть проблема?

ошибка
NiceHand
Открывай СВОЙСТВА- СОВМЕСТИМОСТЬ и ставь галочку "Запустить программу в режиме совместимости с XP"
galki-s
Спфсибо. Получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.