Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закон Мерфи для покера
Форум о покере > Общение > Курилка
venomcheg
В мире есть такой закон он называется законом Мерфи звучит он так: "Если неприятность может случиться, она случается". В России законы Мерфи и другие подобные мы называем законом подлости. После того как Мерфи свой закон "изобрел" (а точнее его подхватили СМИ и назвали его законом, появилось много законов такого же характера, объедененные под одним занменем Закона Мерфи. Я предлагаю форумчанам написать свод законов Мерфи для покера и все это забавы ради. Помните, все законы эти шуточные, но в каждой шутке есть доля шутки laugh.gif Я начну, а вы подтягивайтесь. Это коллективное развлечение.

1. Если вы собрали стрит, у вашего оппонента стрит натс.

2. Если у вас на руках два короля, то оппонент переедет вас сетом из тузов на шоудауне.

2а. Если у вас сет из тузов, то ваш оппонент соберет стрит, флеш или фуллхаус

2б. Если у вас фулхаус из трех королей и двух тузов, то у оппонента фулхаус из трех тузов и королей.

3. Вероятность выпадения любой карты равна 50% она либо выпадет либо нет.

4. Дилер ошибется в раздаче карт и начнет её заново именно тогда, когда вам придет на руки 2 туза.

5. На ваш рэйз на префлопе всегда придет ререйз до аллина.

ту би, как говорится, континиус
Roman Shaposhnikov
Хмм... ну, например, так.
Если у вас на руках пиковый туз, а на терне открылись четыре пики, значит, на ривере будет повтор.
Если в той же ситуации на ривере нет повтора, значит, вы играете в Омаху!
Comandante_Set_Loviara
Из сегодняшней игры:

Если ты чекнул натс стрит на флопе ради того чтобы вытащить вэлью на поздних улицах к риверу твой стрит превратиться в блафкечер)
Gran
Из сегодняшнего:
Если в малтигейминге HighLow слету пришло колесо (А-2-3-4-5), то вы в лоуболле 2-7.
Алкоголичка
Если вы обнаружили за столом самого слабого оппонента, то ему и устроитесь на все шашки. rolleyes.gif
kasti
Раз уж пошла тема о покерном юморе выложу видео смешное на камеди.]]>последнее казино]]>
Stepa_
"Если у вас фулхаус из трех королей и двух тузов, то у оппонента фулхаус из трех тузов и королей."
Из рукава достал?
DaTon
Цитата(Stepa_ @ 8.6.2009, 14:56) *
"Если у вас фулхаус из трех королей и двух тузов, то у оппонента фулхаус из трех тузов и королей."
Из рукава достал?


По-видимому, имеется в виду кулер типа КК на АК на флопе ААК
kasti
Цитата(DaTon @ 8.6.2009, 6:06) *
По-видимому, имеется в виду кулер типа КК на АК на флопе ААК

Это уже какой то риблстрайп!!!)))
venomcheg
Цитата
Из рукава достал?

на принтере напечатал.

Цитата(DaTon @ 8.6.2009, 15:06) *
По-видимому, имеется в виду кулер типа КК на АК на флопе ААК

именно так.
Iva
Если ты поймал сет с флопа, то на терне закроется флеш )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.