Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И смех и грех.
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
vmpr
Недавно прошел викторину на pokerstrategy  и получил перевод на 50$. Т.к. перевод приходит на новый акк, пришлось сделать его на PartyPoker, ужасный рум просто (имхо). 

Приход состоялся! ура. Начнем. Из-за сильнейшего отвращенния к PartyPoker решил эти 50$ спустить как можно быстрее, зашел в кэш 1/2$ получил на раздаче А 5 и пошелл аллин, ответ: 2 колла!!! выложили флоп, терн, ривер, не важно что было.. У меня на счету 152$, из них доступных для вывода 100$ - вот так-то. 2 минуты и сотку заработал. 

100$ переведу на старзы и попробую что-нить сотворить интересное. 

P.S. Всем желаю удачи

  spade.gif
8HERZ
Повезло)) Долго ждал перевода денег от pokerstrategy?
DaTon
А из-за чего отвращение к Party? Здесь некоторые диферамбы ему поют.
Oblavaann
Я тоже там получила 50 баксов, спустила все... где-то через неделю пришли.
Iva
Турбо СнГ за $1 на Party - жесть. Если надо дешево тренировать пуш-фолд - это там. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.