Привет, меня зовут Евгений и мне нужен бэкер!!! А ищу я его по стандартной причине. И она в том, что в моем достатке возникла финансовая проблема по семейным причинам.

Почему вам стоит вложить в меня свои финансы? Потому что у меня около 15 топ-9 из них около 10 в топ-3 в МТТ за 2011 год. Плюс за 2011 год составил 11.500$ с учетом того, что играл с небольшим бай-ином!!!

Внимательно ознакомьтесь с моей информацией

пролабс
]]>http://ru.pokerprolabs.com/Djoni%252bDi./PokerStars.aspx]]>
ОПР
]]>http://www.officialpokerrankings.com/poker...2&rc=661937]]>


Итак, ищу бэкера на дистанцию... Дистанция по договоренности!!!
Играть собираюсь в бигги и хоты на PS. Бэкеру оставлю все свои контактные данные, для абсолютной гарантии вложения денег!!!!

Уверенность, что на дистанции будет + !!!

Делайте свои заявки и предложения!!!