Полная версия этой страницы:
Зависли старзы.
Hameleon1273
31.3.2012, 9:26
Минут 20 точно не идет игра как в турнирах так и в кеше. Колом все. Перезагрузка? Обычно в турнирах игра продолжала идти а тут все зависло...
я тоже ждал минут 5 и закрыл все нах.
Hameleon1273
31.3.2012, 9:49
Так кешь ладно закрыл, турниры играть надо...
Не ну старзы хорош 40 минут уже сегодня не пятница!
на PS такое уже насколько раз только в этом году было!!! играешь турниры,ташишь с хорошим стеком,а у них неожиданно перезгрузка или ещё какаято фигня..официально потом заявляют про перезагрузку,но так часто она не может быть,это скорее гдето 5 тузов пришли или ГСЧ недокрутили..! а может и атака хакеров
Hameleon1273
31.3.2012, 10:03
А по времени как долго это продолжалось?
по времени 4-5 часов. обычно говорили во сколько закончится перезагрузка сервераи вообще предупреждали...в этот раз нет
Hameleon1273
31.3.2012, 11:06
Отставить панику, врубился, призовые поделены нормально.
у меня не поделены, турнир продолжается,хотя стек раза в 2 меньше стал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.