Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависли старзы.
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы > PokerStars
Hameleon1273
Минут 20 точно не идет игра как в турнирах так и в кеше. Колом все. Перезагрузка? Обычно в турнирах игра продолжала идти а тут все зависло...
izhmas
я тоже ждал минут 5 и закрыл все нах.
Hameleon1273
Так кешь ладно закрыл, турниры играть надо...

Не ну старзы хорош 40 минут уже сегодня не пятница!
Manu
на PS такое уже насколько раз только в этом году было!!! играешь турниры,ташишь с хорошим стеком,а у них неожиданно перезгрузка или ещё какаято фигня..официально потом заявляют про перезагрузку,но так часто она не может быть,это скорее гдето 5 тузов пришли или ГСЧ недокрутили..! а может и атака хакеров
Hameleon1273
А по времени как долго это продолжалось?
Manu
по времени 4-5 часов. обычно говорили во сколько закончится перезагрузка сервераи вообще предупреждали...в этот раз нет
Hameleon1273
Отставить панику, врубился, призовые поделены нормально.
Manu
у меня не поделены, турнир продолжается,хотя стек раза в 2 меньше стал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.