Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Hals
Опп 26/2, call PFR 28, fold кбет флоп 56, рейз кбет флопа 11, бет флоп 32. Во время раздачи после небольших раздумий пришел к выводам что аргументы за игру на стек: высокий колл префлоп рейза, не очень высокий пас на кбет и относительно высокий бет флопа. Из аргументов против (то есть за фолд) настораживало лишь 2 минирейза флопа ($0.25 и $3.75), что могло наводить на разные мысли...Вообщем, как надо разыграть?

UTG+2: $30
MP1: $26
MP2: $25
CO: $15
BTN: $24
SB: $26
BB (BB): $25
UTG: $10
Hero (UTG+1): $11

Hero is UTG+1 A heart.gif Q club.gif

Prefop ($0.35)
1 folds, Hero bets $0.75, 5 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

Turn ($2.25)Q diamond.gif 2 diamond.gif 5 spade.gif
SB check, BB bets $0.25, Hero raises $2, 1 folds, BB raises $3.75, Hero?
Roman Shaposhnikov
У тебя по статам колдколл больше впипа. Так разве может быть? Опечатка какая-то?

Вот я честно не знаю. Чтобы сказать, как играть, надо знать особенности лимита.
Если бы я впервые сел в эту игру, было бы так:
Префлоп. Все же, скорее, пас.
А на флопе все становится очень погранично. Понятно, что ты столкнулся с чем-то очень сильным. Больше всего это похоже на младшие сеты, но могут оказаться разные карманки, овера с дамой, комбодро, просто флешдро. Пас лично мне найти трудно. Если сыграешь оллин, то опп, вероятно, сыграет на стек дро, сеты, может, овера с дамой - трудно точно сказать.
Если заколлируешь, проатакует ли опп на терне с карманкой? А если закроется флеш?
Вобщем, ничего не ясно. Я бы либо сыграл сразу на стек, либо сыграл сейчас колл и задвинул бы терн с идеей подобрать ставку с карманок.
толян
Не могу дать точный ответ . Могу выложит свои рассуждения по раздачи.
1. Ререйз на флопе до 2$ считаю большим ,т.к. Стек у Hero (героя)44 ВВ и при ответе оппа коллом или ререйзом (что и случилось ) ,стек героя при колле становиться равным или меньше банка, а аутов на усиление мало , в отличии от оппа. Достаточно ререйза до 1$.
Тогда возможен колл, ну а далее все зависит от терна и игры оппа.
2. В данном случае колла не вижу . Здесь пас или олл-ин. Причем ,если определить спектр оппа по игре на флопе (это сеты и разные дро, две пары(мало вероятно)и поставить в PStove ,то выходит примерно 50\50. Т.о. учитывая статы оппа и размер стека и банка 1\2 при ответе оппа на олл-ин, олл-ин плюсовое решение . Нужно еще добавить эквити паса оппа на олл-ин.

P.S. Это мое решение ,возможно оно не совсем правильное, поэтому хотелось услышать мнение преподавателей ПМ и активных участников форума.
LuckyLake
Трибет на флопе от пассивного оппонента - чаще натс. Я за фолд. Вряд ли он так будет играть даму или флешдро.
Бет флопа 33% означает, что опп ставит флоп имея совпадение (скорее старшее) или дро. Но его рейз конбета 11% означает что тут он рейзит только натсы. Если принять что наш рейз 2$ по факту и есть конбет ввиду малой ставки оппа, то тут строго фолд.
Roman Shaposhnikov
Цитата(LuckyLake @ 8.4.2012, 21:20) *
Трибет на флопе от пассивного оппонента - чаще натс. Я за фолд. Вряд ли он так будет играть даму или флешдро.
Бет флопа 33% означает, что опп ставит флоп имея совпадение (скорее старшее) или дро. Но его рейз конбета 11% означает что тут он рейзит только натсы. Если принять что наш рейз 2$ по факту и есть конбет ввиду малой ставки оппа, то тут строго фолд.

О! Классно! Наверное, так и есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.