Опп 26/2, call PFR 28, fold кбет флоп 56, рейз кбет флопа 11, бет флоп 32. Во время раздачи после небольших раздумий пришел к выводам что аргументы за игру на стек: высокий колл префлоп рейза, не очень высокий пас на кбет и относительно высокий бет флопа. Из аргументов против (то есть за фолд) настораживало лишь 2 минирейза флопа ($0.25 и $3.75), что могло наводить на разные мысли...Вообщем, как надо разыграть?
UTG+2: $30
MP1: $26
MP2: $25
CO: $15
BTN: $24
SB: $26
BB (BB): $25UTG: $10
Hero (UTG+1): $11Hero is UTG+1 A

Q
Prefop ($0.35)
1 folds, Hero bets $0.75, 5 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50
Turn ($2.25)Q

2

5
SB check, BB bets $0.25, Hero raises $2, 1 folds, BB raises $3.75, Hero?