Цитата(VivaT @ 10.5.2009, 12:05)

Ну дык девочка из шапки тоже в омаху играет, вот оппа ей нашли

Блин, только сейчас заметил, что у девочки из шапки ещё и карты есть
А для омахи руку выбрали беспонтовую, конечно. Может,это пятикарточный, во время обмена....