Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекламный баннер
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Gran
На новой рекламе школы чел показывает (от себя) 4 туза. Это омаха (других вариантов в голову не приходит)? Выкидывать сразу!
dzhamb9
Gran, это из рукава))
VivaT
Ну дык девочка из шапки тоже в омаху играет, вот оппа ей нашли smile.gif
DaTon
Цитата(VivaT @ 10.5.2009, 12:05) *
Ну дык девочка из шапки тоже в омаху играет, вот оппа ей нашли smile.gif


Блин, только сейчас заметил, что у девочки из шапки ещё и карты есть biggrin.gif

А для омахи руку выбрали беспонтовую, конечно. Может,это пятикарточный, во время обмена....
Bob
Это просто веселая картинка (для увеличения кликов), а что бы она врезалась в память и генерировала различные мнения - в обоих вариантах по четыре карты, а на баннере вообще каре тузов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.