Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дуель
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
leonidovi4
Все больше начал играть 1-1, чтобы отдохнуть и для удваивания банкролла. Честно говоря проиграть сложно... Почти ВСЕГДА знаешь какие карты у противника, читается элементарно. Обычно 2-3 первые руки проигрываю(или выигрываю), и поняв что крендиль напротив делает с теми или иными картами начинаю играть. Из наблюдений : колл или рейз(чаще) в префлопе всегда. Поделитесь своими мыслями))
Gran
Цитата(leonidovi4 @ 12.5.2009, 15:53) *
Все больше начал играть 1-1, чтобы отдохнуть и для удваивания банкролла. Честно говоря проиграть сложно... Почти ВСЕГДА знаешь какие карты у противника, читается элементарно. Обычно 2-3 первые руки проигрываю(или выигрываю), и поняв что крендиль напротив делает с теми или иными картами начинаю играть. Из наблюдений : колл или рейз(чаще) в префлопе всегда. Поделитесь своими мыслями))

Это на каких лимитах? Как-то странно, у меня хедсапы только в МТТ и приличных СНГ хорошо идут, да и то пуш/фолд стратегия встречается редко. Колла на префлопе в этой игре нет.
Bob
2leonidovi4: если не сложно - сделай VOD и покажи. Звучит твой пост как магия.
leonidovi4
Может я не так выражаюсь немного) Кстати что есть VOD?

1-1 в основном играю на 10-30$$
Виктор Мороз
это блайнды или турниры?
DaTon
Цитата(Bob @ 12.5.2009, 17:53) *
2leonidovi4: если не сложно - сделай VOD и покажи. Звучит твой пост как магия.


Дэвид Блейн.
Или Белый маг Борис rolleyes.gif
leonidovi4
Короче говоря походу я заблуждался, видимо просто нереально везло... Или вы меня сглазили ответами своими laugh.gif laugh.gif
vityamd
Ты в каком покерруме играешь?
PavelCap
Цитата(leonidovi4 @ 12.5.2009, 15:53) *
Все больше начал играть 1-1, чтобы отдохнуть и для удваивания банкролла. Честно говоря проиграть сложно... Почти ВСЕГДА знаешь какие карты у противника, читается элементарно. Обычно 2-3 первые руки проигрываю(или выигрываю), и поняв что крендиль напротив делает с теми или иными картами начинаю играть. Из наблюдений : колл или рейз(чаще) в префлопе всегда. Поделитесь своими мыслями))


Очень странно читать - "почти всегда знаешь какие карты у противника"

Не даром же считается верхом мастерства - head's up.Наверное не всё так просто...И видимо у тебя такой лимит.Ты можешь удвоиться так же быстро,как и потерять

Цитата(leonidovi4 @ 19.5.2009, 1:12) *
Короче говоря походу я заблуждался, видимо просто нереально везло... Или вы меня сглазили ответами своими laugh.gif laugh.gif


я как раз в комменте об этом и сказал)) Выиграл так же легко,как щас начал проигрывать
dog
Зарегился на партипокер и проиграл таким макаром 100$, но пока ещё не разочаровался ни в чём. Анализирую сейчас ошибки свои и буду играть потом дальше с наименьшим количеством игроков. Читать карты пока не умею.
Loco
Отыграв 9 месяцев, кое-что выиграв и проиграв, понял что навык по Heads-Up один из ключевых в покере.
Особенно если игра не турнирная,а идёт на реальный кэш (6 или 9 игроков за столом). В Кэш-игре почти каждая раздача - это Heads-Up (1-1).
Gran
Цитата(Loco @ 19.9.2009, 15:04) *
Отыграв 9 месяцев, кое-что выиграв и проиграв, понял что навык по Heads-Up один из ключевых в покере.
Особенно если игра не турнирная,а идёт на реальный кэш (6 или 9 игроков за столом). В Кэш-игре почти каждая раздача - это Heads-Up (1-1).

НЕТ! Heads-Up это борьба один на один с конкретным противником, по ходу игры, часто длительной, ты его изучаешь, а он изучает тебя. То, что в кэше в основном не мультипоты, не означает, что ты получаешь практику Heads-Up.
Валентин456
ребят че вы паритесь ходите первыми тайтовыми картами в олл-ин и оппонент вам ответит вероятность выйграть большая
Gran
Цитата(Валентин456 @ 20.9.2009, 14:27) *
ребят че вы паритесь ходите первыми тайтовыми картами в олл-ин и оппонент вам ответит вероятность выйграть большая

Yes!!! Вот в одной фразе сформулирован весь смысл SSS.
И учиться ничему не надо, книжки какие-то читать. Хорошая стратегия. Только деньги быстро кончатся.
PavelCap
Цитата(Gran @ 20.9.2009, 14:38) *
Yes!!! Вот в одной фразе сформулирован весь смысл SSS.
И учиться ничему не надо, книжки какие-то читать. Хорошая стратегия. Только деньги быстро кончатся.


Может быть не быстро,да и в плюс будите "сравниваться"(а не играть)
НО ясно только одно:В ПОКЕР ВЫ ИГРАТЬ НЕ НАУЧИТЕСЬ
Vitalii Khabiryalov
больно нужен он каму-то пока есть плюс, задумываются о том что надо учится покеру начинают когда начинается минус =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.