StrangerVit
14.5.2009, 4:23
Привет всем. Играю на старзах. Проблема в том, что покертрекер иногда путает места для отображения статистики по игрокам. Возможно, это из-за того, что я указал предпочитаемое место игрока. Можно ли как-то решить эту проблему?
Заранее спасибо за ответы!
Не скажу про стразы, но на ФТ зажатой правой кнопкой мыши статы перетаскиваются в любое место, а потом надо сделать Saving layout, нажав на значок РТ на столе
Comandante_Set_Loviara
14.5.2009, 13:34
Это делается не на ФТ а в ПТ, так что со старзами всё так же)
Однако бывает на старзах что сперва расставит статы где придётся, но через пару рук уже опачки - как надо разложил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.