Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: how i can join to freeroll tournament in pokerstars ?
Форум о покере > Полезная информация > Помощь новичкам / FAQ
ussef61
hello i new member form iran and i want join to freeroll tournament in pokerstars today how i can ?
thank you heart.gif
Maratka
я тоже newmember и тоже хочу билет biggrin.gif
Mona
В анонсе каждого фриролла написано, для кого он предназначен.
Например:

Цитата(Mona @ 4.10.2012, 16:02) *
14.10.2012 в 19:00 МСК, PokerStars, 100$

В воскресенье, 14 октября в 19:00 МСК, состоится 100$ фриролл на ]]>PokerStars]]>. В турнире смогут принять участие все участники [b]нашего аффилиата на ]]>PokerStars]]>

Если вы регистрировались НЕ по нашим ссылкам и НЕ с нашими бонус-кодами, то "привязать" вас к нашему аффилиату мы не можем!!!

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на PokerStars, зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PokerMoscow.



Если все равно что-то осталось не до конца понятным, то задавайте вопрос, а я постараюсь на него ответить wink.gif
rrrr514
как получить код на pca pokermoscow если я уже зарегистрирован па покер старс
Gran
Цитата(rrrr514 @ 1.11.2012, 21:37) *
как получить код на pca pokermoscow если я уже зарегистрирован па покер старс

Цитата
Если вы регистрировались НЕ по нашим ссылкам и НЕ с нашими бонус-кодами, то "привязать" вас к нашему аффилиату мы не можем!!!

Ответ из прямо предыдущего перед вопросом поста.
Написал просто чтоб продемонстрировать, сколь сообразительных ребят я все же не удаляю. Понятен уровень тех, кого удаляю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.