Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС МОДЕРАТОРУ
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Lovchiy
здравствуйте форумчане! rolleyes.gif
меня зовут виталий (тольятти).
в онлайн покере играю с 2010г. получил стартполтос там, где и большинство из вас.
играю на кейке (редстар, адамева). есть дневники на стратеджи, покерном форуме, в жж.
мтт $2-$6. еще один рум (малоизвестный) - там просто "плюшечки" собираю.
(кому интересно - поделюсь wink.gif )
могу я завести здесь дневничок и ссылаться или полностью копировать свои топики в этот бложек?
Gran
Цитата(Lovchiy @ 1.6.2012, 19:48) *
здравствуйте форумчане! rolleyes.gif
меня зовут виталий (тольятти).
в онлайн покере играю с 2010г. получил стартполтос там, где и большинство из вас.
играю на кейке (редстар, адамева). есть дневники на стратеджи, покерном форуме, в жж.
мтт $2-$6. еще один рум (малоизвестный) - там просто "плюшечки" собираю.
(кому интересно - поделюсь wink.gif )
могу я завести здесь дневничок и ссылаться или полностью копировать свои топики в этот бложек?

Дневничок завести можно, ссылаться на хер знает что нельзя.
Большинство из нас стартполтос в дешевке не получали, брезговали.
Roman Shaposhnikov
Скажем так, ссылки на покерные ресурсы чаще всего будут удаляться. Остальные, думаю, нет.
Заведи дневник, если есть желание присоединиться к нам. А там - посмотрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.