меня зовут виталий (тольятти).
в онлайн покере играю с 2010г. получил стартполтос там, где и большинство из вас.
играю на кейке (редстар, адамева). есть дневники на стратеджи, покерном форуме, в жж.
мтт $2-$6. еще один рум (малоизвестный) - там просто "плюшечки" собираю.
(кому интересно - поделюсь
могу я завести здесь дневничок и ссылаться или полностью копировать свои топики в этот бложек?
