Помогите с решением проблемы. При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?
PavelCap
17.10.2009, 20:32
Цитата(Агроша @ 19.5.2009, 21:08)
Помогите с решением проблемы. При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?
нет,нужно им писать,и просить чтобы тебя прикрепили за ПМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.