Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бонус-код PM на Full Tilt Poker.
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Агроша
Помогите с решением проблемы.
При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?
PavelCap
Цитата(Агроша @ 19.5.2009, 21:08) *
Помогите с решением проблемы.
При регистрации на Full Tilt Poker еще не прошел тест у Вас. Соответственно "Бонус-код" не ввеел. Теперь как-то без письма в саппорт можно обойтись? Если нет то можно ли написать на русском?


нет,нужно им писать,и просить чтобы тебя прикрепили за ПМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.