Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катайте с нами! Катайте как мы! Катайте лучше нас!
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
lfgk
Здравствуйте, всем!!!

Сразу о себе.

Меня зовут Георгий, мне 28 лет. Родился в 1000 км от Пятигорска- в Москве wink.gif ( привет Сергею Старостину). Закончил детсад, потом школу, потом институт, потом ... в-общем всё без отличия и без медалей. Теперь я экономист-финансист-аналитик-кредитолог... Как правильный аналитик кризис я предвидил заранее, и решил пойти учиться. Но куда? чему? и зачем? не знал пока не произошло знокомство с игрой...

Знакомство с покером произошло забавно. Не многие знают что у руководителя организации есть комната отдыха(по смете проходит как переговорная). Так вот не дай бог вам попасть в эту переговорную в пятницу вечером-заполночь))) у меня в этой комнате было все что необходимо для переговоров: Плазма, минибар, диван и XBOX... Даже вспоминать не хочется сколько времени было тупо потрачено в этих бесконечных игровых сессиях и не игровых тоже. Но как то раз мне в руки попался диск WSOP... я начал играть и понял что могу обыгрывать эту коробочку... периодически правда перезагружая еЁ.

Заинтересовался перелопатил интеренет, прочел Харрингтона, прочел Шапошникова...задумался. Понял что Шапошников ближе и поспешил на курсы. И вот я здесь.


В общем в блоге своем буду выкладывать все подряд и раздачи и случаи из жизни, и съёмки скрытой камерой с занятий экспериментальной группы(особенно с кухни).



Зы. Заранее извиняюсь если украл название дневника из Слогана Школы Покермоскоу.
DaTon
Добро пожаловать! smile.gif

Удачи!!
venomcheg
И тебе привет)
Roman Shaposhnikov
Цитата
Заинтересовался перелопатил интеренет, прочел Харрингтона, прочел Шапошникова...задумался. Понял что Шапошников ближе и поспешил на курсы. И вот я здесь

Да... Проблема Харрингтона и декабристов - слишком далеки они от народа! wink.gif
Dude
Как то я видел эту игру - WSOP. Моему знакомому больше всего там понравилась ОМАХА. В покер он играл впервые. Когда я увидел как он играет, то понял почему. Я еще не успел перестроиться с тексиса (в омаху никогда до этого не играл) и только начал задумываться как лучше сыграть. А он просто ставил все улицы (независимо от своих карт, кол-ва играков и их действий)и выигрвал.

Ничего личного smile.gif

Удачи!
Roman Shaposhnikov
Ну, это не совсем хорошая тактика для омахи wink.gif Так почему ему понравилось - потому что выигрывал?!
Dude
Так почему ему понравилось - потому что выигрывал?!
Именно. Игра сводилась только к тому, как круче нажать на кнопку мыши.

Хотя я ща подумал и решил выдвинуть гепотизу. Он до этого играл только в дурака ну и возможно буркозла. И он себя чувствовал более комфортно со знакомым кол-вом карт на руках играя в омаху)
lfgk
-Всем Привет!
Продолжаю дневник после долгого молчания...

Отыграл уже 40К рук(скоро получу обратно 300$ и паспорт) винрейт 1,79 так что можете себе представить, какие качели были! После занятия 6.6.9 пошел на поправку и все сессии стали зеленые даже винрейт подлечил(до этого был 0,79))) Отдельное спасибо преподавтелю и ребятам из команды за поддержку.

Отыгранно вроде уже не мало, а выбрать что то для общего обозрения довольно сложно...
Зато вчера увидел вот такой розыгрыш...Не знаю почему но он произвел на мой неокрепший покерный мозг неизгладимое впечатление...

я еще не вступил в игру ждал блайндов за столом НЛ25 8чел 2 из которых имеют стеки 94$(UTG) и 101$(CO) соответственно. Надо заметить по статам UTG типичная отморозь 70\30, а СО 9/6... 

UTG лимпит дальше все пас до CO, который рейз 1,25$ блайнды упали, UTG ререйз 4$, на что СО ререйз 16$, УТГ КОЛЛ!!!
Падает флоп 742-радуга.. дальше самое интересное(по-моему)

УТГ 0,25$ в банк 33$, СО рейз 19$, УТГ ререйз 38$, СО ререйз 84$алень ну и УТГ ПАС!!!

Вот вам и график побед без вскрытия выигран банк 105$

Если кто нибудь это прочтет просьба закоментить

Подскажите как пользоваться конвертером и где его взять ПОЖАЛУЙСТА!!!

З.ы. Олежка тигренок не тайтись отпиши чо нить....
zMike
Привет, а ты в эксперементальную группу пошёл?
Скажи, реально ли совмещать работу и обучение в эксперементальной группе? Хватает ли времени?
leonidovi4
Цитата(lfgk @ 10.6.2009, 10:35) *
-Всем Привет!
Продолжаю дневник после долгого молчания...

Отыграл уже 40К рук(скоро получу обратно 300$ и паспорт)


Там паспорт забирают? blink.gif blink.gif
Виктор Мороз
Цитата(lfgk @ 10.6.2009, 10:35) *
типичная отморозь


Сам все и откомментил. Есть люди, которые играют фо фан. Не стоит он них ожидать адекватных и объяснимых действий
venomcheg
Цитата(leonidovi4 @ 10.6.2009, 13:02) *
Там паспорт забирают? blink.gif blink.gif

А ты не знал? Еще имущество на себя переписывают что б не убежал laugh.gif
lfgk
Цитата(venomcheg @ 10.6.2009, 14:39) *
А ты не знал? Еще имущество на себя переписывают что б не убежал laugh.gif


Спасибо за помощь КОЛЛега)))
lfgk
Цитата(zMike @ 10.6.2009, 11:50) *
Привет, а ты в эксперементальную группу пошёл?
Скажи, реально ли совмещать работу и обучение в эксперементальной группе? Хватает ли времени?


Ну знаешь ли все зависит от 2х факторов-- работы: график, нагрузки, сфера деятельности, ну и от человека... 

У меня чудесно совмещается... 
Roman Shaposhnikov
Цитата
-Всем Привет!
Продолжаю дневник после долгого молчания...

Отыграл уже 40К рук(скоро получу обратно 300$ и паспорт)


Там паспорт забирают?

Да хорош! Чего, правда паспорт забирают?!

Цитата
Подскажите как пользоваться конвертером и где его взять ПОЖАЛУЙСТА!!!

Да, конвертер обязательно освой. На занятиях спроси у ребят. Или в техническом разделе форума спроси.

А по раздаче комментить нечего. Лузагро, ну зарвался совсем, бывает. Один раз я видел, как человек не доставил 20долларов в 2000. Бывает...
lfgk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.6.2009, 12:54) *
Да хорош! Чего, правда паспорт забирают?!

Ну ложка здорового юмора в бочке прогматизма и логики... почти не заметна
lfgk
Здрасьте, Вам!

Ну чтож! Отыгранно 65К рук и знаете что я вам скажу?-- Мультитейблинг это плохо!

Особенно в начале покерной карьеры! В этот период важно играть не столько много, сколько надежно!!,  чтобы закрепить основы тайтово-агрессивного стиля, который проповедует наш духовный наставник Слава. Я, что греха таить)) грешил мультитейблингом, за что был не однократно высмеян или осмеян?! своими товарищами по ЭГ. Результат не заставил себя ждать, почти 17К рук(это за неделю!!! какой кошмар. Я ГРИНДЁР blink.gif ) отыграно в +13$. Видимо имеют место систематические ошибки в игре, которые делаю уже не задумываясь. Поэтому срочно перехожу к игре 4-6 столов...  

Кстати если кто то прошел такую стадию мультитейблинга и избавился от этой напасти поделитесь КАК?

С удовольствием поделюсь графиками раздачами и прочей всячиной как только узнаю как это сделать. К своему великому стыду не имею понятия как конвертить и постить и т.д.



Всем пока!

 
venomcheg
]]>http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php]]> заходишь сюа и в левое окошко кидаешь лог раздачи, жмакаешь кнопку и в правом окошке забираешь конвертированный результат который можно постить сюда)
lfgk
Респект Антону!
lfgk
О! научился конвертить раздачи! Спасибо Партии за это)))

Так вот на последнем занятии некто господин Шапошников, он же Роман, он же Дойл Брансон.... вопросительно воскликнул Вы что не играете АК с УТГ лимпрейзом!?! на что вся группа переглянулась и ответила робким молчанием. Катал я катал после этого и заметил что действительно когда даешь рейз банк с УТГ  с АК то в лучшем случае все пас, а в худшем и на лузовых столах собираешь 3-4 колла, что не соответствует нашей идее рейза ...

И вот лекарство! смотрите коментируйте (чур без мата)



$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
Hero ($14.40)
UTG+1 ($21.50)
MP1 ($37.40)
MP2 ($9.80)
MP3 ($9.75)
CO ($10.00)
BTN ($23.45)
SB ($8.25)
BB ($5.75)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is UTG
Hero calls $0.25, 1 fold, MP1 raises to $1, 1 fold, MP3 calls $1, 2 folds, SB calls $0.9, 1 fold, Hero raises to $6.25, MP1 folds, MP3 goes all-in $9.75, SB goes all-in $7.25, Hero calls $3.5

Flop: ($29, 3 players)


Turn: ($29, 3 players)


River: ($29, 3 players)


Final Pot: $29
SB shows:
Hero shows:
MP3 shows:

Hero wins $27.55 ( won +$17.8 ) 
SB lost -$8.25
MP1 lost -$1.00
MP3 lost -$9.75




Собственно вопрос подстрекателю)) правильно ли сыгранно?
SERG_777
Судя по результату, разыграл правильно! wink.gif Привет из Чайника!
lfgk
<H1 class=hheader>Всем привет! Давно не писал, ибо уезжал на еще не заслуженный отдых...
Отдохнул нормально, жаль wifi в гостинице накрылся и не работал уже до отъезда, но может это и к лучшему... надо отдыхать от покера хотя бы иногда.

Так вот вернулся я с огромном желанием пошпилить, да так чтоб по базе да по шансам... ух думаю я им задам. Ан нет задать не вышло отыграно всего 13К рук с винрейтом 1,3ББ. На бедбиты внимания не обращаю ибо банально. Обратил внимание на то как я не правильно разыгрываю сеты если получается их поймать, а так же на то как их "сука" правильно разыгрывают против меня. Выложу несколько вариантов. Если есть мысли милости прошу....



$0.1/$0.25 No Limit Holdem • 8 Players</H1>UTG blond1nka $18 [/size]UTG+1 trplanner $6.85 MP1 wallpe1003 $12.50 MP2 scottb73 $23.90 CO de Boeck74 $15 BTN Hero $10 SB MAL4K $29.45 BB azul67 $12.55 <H1 class=hheader></H1>
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Pre-Flop ($0.60, 8 players) Hero is BTN
[de Boeck74 posts $0.25] 1 fold, trplanner calls $0.25, 2 folds, de Boeck74 checks, Hero calls $0.25, MAL4K calls $0.15, azul67 checks
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Flop ($1.25, 5 players)
MAL4K checks, azul67 checks, trplanner bets $0.25, de Boeck74 calls $0.25, Hero raises to $1, MAL4K folds, azul67 folds, trplanner calls $0.75, de Boeck74 calls $0.75
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Turn ($4.25, 3 players)
trplanner checks, de Boeck74 bets $1, Hero calls $1, trplanner folds
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> River ($6.25, 2 players)
de Boeck74 checks, Hero bets $3, de Boeck74 folds <H1 class=hheader></H1>
  • Final Pot: $6.25
    <LI style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px">Hero wins $8.95 ( won +$3.70 )
  • trplanner lost -$1.25
  • de Boeck74 lost -$2.25
  • MAL4K lost -$0.25
  • azul67 lost -$0.25
Или вот так



<H1 class=hheader>$0.1/$0.25 No Limit Holdem • 8 Players</H1>UTG sailorsaint $32.65 UTG+1 PerelkaLysy $25.80 MP1 FireAndIce14 $26.25 MP2 jlyn007 $21.70 CO shhh...cops $31.50 BTN end2end17 $25 SB GoddeRs Back $36.30 BB Hero $10.35 <H1 class=hheader></H1>
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Pre-Flop ($0.35, 8 players) Hero is BB
3 folds, jlyn007 calls $0.25, shhh...cops calls $0.25, 2 folds, Hero checks
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Flop ($0.85, 3 players)
Hero bets $0.50, jlyn007 calls $0.50, shhh...cops calls $0.50
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Turn ($2.35, 3 players)
Hero checks, jlyn007 checks, shhh...cops bets $1, Hero calls $1, jlyn007 folds
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> River ($4.35, 2 players)
Hero bets $0.50, shhh...cops calls $0.50 <H1 class=hheader></H1>
  • Final Pot: $5.35
    <LI style="PADDING-RIGHT: 4px; MIN-WIDTH: 115px; PADDING-LEFT: 4px; PADDING-BOTTOM: 4px; PADDING-TOP: 4px">Hero shows
    <LI style="PADDING-RIGHT: 4px; MIN-WIDTH: 115px; PADDING-LEFT: 4px; PADDING-BOTTOM: 4px; PADDING-TOP: 4px">shhh...cops shows
    <LI style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px">Hero wins $5.10 ( won +$2.85 )
  • jlyn007 lost -$0.75
  • shhh...cops lost -$2.25
Или так



<H1 class=hheader>$0.1/$0.25 No Limit Holdem • 7 Players</H1>UTG r_coliva $8.75 UTG+1 doc275 $28.55 MP cubsfan1369 $30.55 CO BUHUE $25 BTN marmota77 $28.95 SB Hero $15.15 [size="1"]
BB freez1 $4.15 <H1 class=hheader></H1>
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Pre-Flop ($0.35, 7 players) Hero is SB
1 fold, doc275 calls $0.25, 3 folds, Hero calls $0.15, freez1 checks
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Flop ($0.75, 3 players)
Hero checks, freez1 checks, doc275 checks
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> Turn ($0.75, 3 players)
Hero bets $0.25, freez1 folds, doc275 calls $0.25
    <LI style="MIN-WIDTH: 165px"> River ($1.25, 2 players)
Hero bets $2, doc275 calls $2 <H1 class=hheader></H1>
  • Final Pot: $5.25
    <LI style="PADDING-RIGHT: 4px; MIN-WIDTH: 115px; PADDING-LEFT: 4px; PADDING-BOTTOM: 4px; PADDING-TOP: 4px">doc275 shows
    <LI style="PADDING-RIGHT: 4px; MIN-WIDTH: 115px; PADDING-LEFT: 4px; PADDING-BOTTOM: 4px; PADDING-TOP: 4px">Hero shows
    <LI style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px">Hero wins $5 ( won +$2.50 )
  • doc275 lost -$2.50
  • freez1 lost -$0.25

Прошу не думать что сеты мне доезжают тока на 22))) Мне кажется ошибки при розыгрыше сетов у меня одинаковые...
lfgk
Так как все равно мой блог никто не читает, изложу сухие цифры...
Выдалась первая минусовая неделя отыграл 12К рук в -9БИ! лишь бы не стало тенденцией...

Время 5 утра и жутко хочется спать... разбор полетов завтра
DaTon
Почему же, читают. В посте с раздачами галиматья какая-то - ошибки в кодировке, что ли? Не читабельно.
Roman Shaposhnikov
По-моему, правильней сыграть вообще нельзя. Мечта любого АК - войти в оллин с KQ и A10 до флопа...
lfgk
Эта неделя не отличалась везением поэтому 16К сыграны в жесткий "0"...
АА были перееханы 12 раз из 65 в основном сетами и флешами которые оппы покупали с каким то особым остервенением. Один мой знакомый тоже из ЭГ даже удивился размеру моего кбета на прикупном флеш-дро флопе скажем 1,75 в 1,95 или 3,7 в 4,25))))) Зато порадовали КК на них утроился раза 3... а так все по старому не хватает дисциплины
Rozenberg
с удовольствием скоприровал твой пост к себе!
у меня все в один один
переезды и отсутствие дисциплины...
удачи!!!!!!!!
venomcheg
Все ок будет. Ты среди лучших, ман)
lfgk
Всем привет!

Сто лет ничего не писал... попробуем камбекнуться)))

Еще в декабре, видимо набрав дистанцию(150К рук), начал играть НЛ50 с хорошим винрейтом и минимум 12 столов. В январе перешел на НЛ100 уже почти месяц катаю в том же ритме, вроде 2,5 ПТББ. Правда небольшой перерыв по семейным обстоятельствам заставил отойти от катки на 2 недели. Но когда сел за стол после перерыва, как говорится "Глаза не видят, а руки помнят"))) Случилась следующая штука...

http://www.pokermoscow.ru/blogs/lfgk/3487.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.